6

Стоит ли смотреть фильм Варкрафт?
0

Автор вопроса: chuhvacheva_elen@mail.ru
8 месяцев 6 дней

18

Фильм не плохой, я честно говоря ожидала, что будет хуже. Милые зеленые орки, волшебники, мистика, добро и зло. Продолжение следует. С отпрысками сходить посмотреть можно

8

Может быть это и коммерческая акция, но мне понравился. Снят добротно и красочно. Очень смотрибельное фэнтези. Достойная экранизация видеоигры. Не стоит ожидать, конечно, чего-то философского и мудрого,- фильм без претензий на заумность, но отдохнуть и насладиться, например, графикой вполне возможно, сюжет ясен и понятен, орки великолепны, магия магична, по мне - так отлично. Почти стихами заговорила.

2

Да! Очень интересный и отдыхающий. Можно рекомендовать для любителей компьютерных игр.

2

На вкус и цвет товарищей нет! Так что надо решать самостоятельно. Кто-то тащится от глупости, кто-то - от бесмыслицы и видит в этом свой смысл, кто-то - от спецэффектов, кто-то от сюжета, кто-то от актеров. Невозможно по отзывам в 3-4 строчки сделать однозначных выводов. По комментариям кинокритиков вроде следует, что это очередная коммерческая акция, которая должна привлечь внимание геймеров к фильму, чтобы обеспечить не просто окупаемость, а и хорошую прибыльность. Кстати, что означает, наживиться все на тех же бедных геймерах и им подобных. И пока вроде это получается. Результат узнаем в ближайшем будущем.

... Показать больше...