33
вариант 1 - отнести в специализированный сервис, которые занимаются ремонтом компов, там и почистятвариант 2 - от пыли - пылесосомвариант 3 - спиртом и ватной палочкой. кнопочки снимаются, лучше конечно ... Показать больше...
17
- Я его вчера застукала!- Да ты что?- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал! ... Показать больше...
12
INNA 1744: kat2626, а у ноутбука можно как-то заменить клавиатуру?Я даже и не представляю,как это сделать. лучше отдать в сервис ремонта\компьютеров.т.к нужно знать где какие винты и защелки потайные стоят ... Показать больше...
12
Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру... ... Показать больше...
11
Взять кошелек,пойти в магазин электроники и преобрести новую и не мучаться в поисках как почисть и чем и где.
9
- Милый, я тут клавиатуру протирала... Теперь справа почему-то горят все три лампочки, что это может значить?- Это значит, что клавиатура уже чистая. ... Показать больше...
8
Есть много вариантов жидкостей для очистки пластика. Они типа мыльные. Очень легко и чисто. У меня есть, я вытираю, когда уже становится противно к клавишам прикасаться... ... Показать больше...
7
Зубной щеткой . Если очень сильное загрязнение клавиатуры . то щетку можно намочить . убрать с нее излишки влаги тряпочкой . и потом аккуратно почистить клавиатуру ноутбука . ( И ... Показать больше...
5
kat2626, а у ноутбука можно как-то заменить клавиатуру?Я даже и не представляю,как это сделать. ... Показать больше...
4
Можно прикупить баллончик со сжатым воздухом и хорошенько продуть пространство под кнопочками клавиатуры. Цена такой радости рублей триста - хватит на несколько месяцев, если им шарики не надувать) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено