65

Как почистить клавиатуру у ноутбука?
0

Автор вопроса: INNA 1744
8 месяцев 7 дней

26

вариант 1 - отнести в специализированный сервис, которые занимаются ремонтом компов, там и почистят
вариант 2 - от пыли - пылесосом
вариант 3 - спиртом и ватной палочкой. кнопочки снимаются, лучше конечно учиться на ненужном ноутбуке, или посмотреть видео на ютубе, как это делается, но можно сразу же из огня да в полымя. все когда то бывает в первый раз... )

17
- Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал! 

12
Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру...

11

Взять кошелек,пойти в магазин электроники и преобрести новую и не мучаться в поисках как почисть и чем и где.

10
INNA 1744:
kat2626, а у ноутбука можно как-то заменить клавиатуру?Я даже и не представляю,как это сделать.
 лучше отдать в сервис ремонта\компьютеров.т.к нужно знать где какие винты и защелки потайные стоят в корпусе.Заодно могут прочистить вентилятор охлаждения,если стал уже настойчиво шуметь , греться сильно корпус.
8

- Милый, я тут клавиатуру протирала... Теперь справа почему-то горят все три лампочки, что это может значить?

- Это значит, что клавиатура уже чистая.

8

Есть много вариантов жидкостей для очистки пластика. Они типа мыльные. Очень легко и чисто. У меня есть, я вытираю, когда уже становится противно к клавишам прикасаться... 

7

Зубной щеткой . Если очень сильное загрязнение клавиатуры . то щетку можно намочить . убрать с нее излишки влаги тряпочкой . и потом аккуратно почистить клавиатуру ноутбука . ( И не только клавиатуру. Подходит абсолютно для всего )

6
OLEG-ANDREEV:
- Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал! 

А кота при этом чем смачивали? Спиртом? Водкой? Или обычной водой? :-)
5

kat2626, а у ноутбука можно как-то заменить клавиатуру?Я даже и не представляю,как это сделать.
Больше ответов Больше ответов не найдено