73

Какой самый приятный цвет обоев/стен для комнаты?
0

Автор вопроса: АвгустинаХомя
11 месяцев 6 дней

14
Мне очень нравится - лиловый и лавандовый, только не всю комнату - 1 стену))) а исходя из практики, если вдруг соберетесь продавать квартиру (дом), то лучше - персиковые цвета
11
Мне очень нравятся светлые цвета, например, светло-желтый, его оттенки. Комната, оклеянная или окрашенная в этом цвете кажется залитой солнцем и повышает настроение. Очень важно, а какой цвет нравится еще лично ... Показать больше...
10
Мне нравятся светлые тёплые цветы:бежевый, охра, светло-желтый. ... Показать больше...
9
Зависит, конечно же, от комнаты. Если выбирать для детей, то возможно им захочется иметь обои со своими любимыми персонажами, или же просто с какими нибудь милыми животными и т.д. На ... Показать больше...
9
Это дело вкуса. Если в цвет стен подобрать занавески\жалюзи, мебель и всякие элменты декора, то можна и из грустного серого цвета сделать конфетку. Единственное, для спальни не рекомендуется красные и ... Показать больше...
8
Комбинирование обоев-Цвета, расположенные в противоположных секторах – взаимодополняющие. Их комбинирование придает интерьеру энергичность. Персиковые обоиЭтот вариант отлично подойдет для оформления спальни. Если комната маленькая, то светлые персиковые стены смогут ... Показать больше...
7
Лучше всего выбирать постельные тона. Цвет охры , небесный или цвет дождя(пепельно-серый). Так же будет хорошо смотреться светло-лаймовый (кислый желтый цвет холодного отлива). Яркие цвета лучше не использовать в качестве ... Показать больше...
7
Думаю салатовый,он подойдет,как для детской,так и для гостинной,спальни.Прекрасно сочетается с желтым
6
Светлые цвета.. персиковый, нежно розовый, светло желтый.. мб голубоватый, лазурный)
5
Персиковый цвет обоев.а также покраска стен цветом персика очень хороший и приятный,так как от этого цвета исходит тепло и спокойствие.
Больше ответов Больше ответов не найдено