2
Stalker78, Ну да все люди веруют в свое.Но одно знаю Ад и Рай существует.И все мы непременно попадем куда нибудь.Я конечно за рай.Но это все после. Судного дня как я ... Показать больше...
1
Загробного мира никогда не существовало и сейчас тоже не существует. Читайте Библию и всё узнаете.
1
Да дополню...если хорошо себя вел так сказать то дают еще раз на переродится но только конечно в другом образе. А если плохо вел то можешь в дерево или лягушку превратиться ... Показать больше...
1
В загромном мире нас ждет загробная жизнь. Ну а если серьезно то здесь уже зависит от того во что ты веришь именно. Ведь у разных субкультур свое понятие загробной жизни. ... Показать больше...
1
Steonn, Я думаю что то есть там.Ведь первый человек тоже непонятно откуда появился.Хотя пишут что от обезьяны.Ну покрайней мере думаю что жизнь после смерти существует.Хотя не была там но тема ... Показать больше...
0
Ничего,переродимся и не будем помнить кто мы были до этого перевоплощения,А если кто из верующих боится ада,то его нет.Даже в Библии про него ничего не написано,это все происки свесвещеников 1-10веков.А ... Показать больше...
0
О жизни после смерти наверняка известно лишь одно: мы никогда не узнаем, что нас ждет по ту сторону могилы. Впрочем, утешением может служить тенденция практически многих религий XX в. ... Показать больше...
0
Я считаю, что в загробном мире нас ничего не ждет, т.к. мы все перевозраждаемся и живем в новых телах, но с той же душой. Мы ничего не помним, что бы ... Показать больше...
0
По-моему Нас,с вами,ждет РЕИНКАРНА́ЦИЯ,а именно жизнь - после жизни.Вполне интересная теория,которая больше всего кажется правдоподобной.Например, Человек - Животное,Человек - Гриб, а именно всё,где присутствует жизнь. ... Показать больше...
0
Ни кто не знает,что нас там ждет.Но скорей в раю том мы встретим всех родных ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено