6

Почему женщины обязаны краситься, а мужчины нет?
0

1 год 3 месяца

49
хм... почему мужчины должны уступать женщинам место в транспорте, а женщины - мужчинам нет? Почему женщина не понесет мешок картошки на 5 этаж, в отличии от мужчины? Много таких почему....Выберете ... Показать больше...
41
На мой взгляд краситься как и бриться - это труд. Как-то исторически сложилось, что женщины красятся, а мужчины бреются. Но это совсем не обязанность. Теперь многие женщины не красятся, иногда, ... Показать больше...
15
Женщины не обязаны красится,нас нието не обязывал.Чаще мы красимся,чтобы выглядеть краше,ярче,моложе,чтобы нравится своему мужчине и себя лично чувствовать уверенно. ... Показать больше...
13
Женщины и не обязаны краситься, просто хотят этого. А вообще, почему бы и не подчеркнуть природную красоту? А мужчинам свою природную красоту надо подчеркивать не косметикой, а мужскими поступками...
11
iva4980, часто бывает,что женщина и красится и мешки тягает,и в транспорте мужчины сидят и не уступают женщинам место!!! ... Показать больше...
10
В принципе, женщины тоже не обязаны краситься. Кстати, есть мужчины, которые тоже не против подкраситься. Так, что все в мире относительно.
9
iva4980, я не понимаю почему вы решили сорваться на меня,вопрос не я задала. Просто высказала свое мнение на ваш комментарий. Лично я краситься очень люблю и мне нравится хорошо выглядеть ... Показать больше...
8
alesha2006.fedotov@yandex.ru, равно, как и мешки для вас - женщин, ни кто не обязывал таскать... так, чер ти до чего можно договориться. вы не обязаны, так и вам ни кто ни ... Показать больше...
8
alesha2006.fedotov@yandex.ru, вопрос не о часто. вопрос из разряда че й то мы должны вот краситься а вы нет. оттудого же и ответ. ответ давал от своего имени, обсуждать, что бывает ... Показать больше...
7
По-моему сейчас женщины красятся по нескольким причинам:1) Чтобы соответствовать принятым в обществе нормам2) Чтобы привлечь как можно больше мужского внимания, чтобы было из кого выбирать себе партнёра, так как в ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено