4

Почему женщины обязаны краситься, а мужчины нет?
0

28

На мой взгляд краситься как и бриться - это труд. Как-то исторически сложилось, что женщины красятся, а мужчины бреются. Но это совсем не обязанность. Теперь многие женщины не красятся, иногда, вообще, ходят неопрятные, а некоторые мужчины ходят с обросшей физиономией и объясняют это тем, что им ЛЕНЬ!

39

хм... почему мужчины должны уступать женщинам место в транспорте, а женщины - мужчинам нет? Почему женщина не понесет мешок картошки на 5 этаж, в отличии от мужчины? Много таких почему....

Выберете себе, что Вам лучше, быть красивой, и, краситься, или взять мешок картошки и бегом на 5 этаж...)))))))))
19

Пришел на работу с нарисованными усами.Все женщины попадали со смеху...А ничего,что сами ходят с нарисованными бровями???))))

15

Женщины не обязаны красится,нас нието не обязывал.Чаще мы красимся,чтобы выглядеть краше,ярче,моложе,чтобы нравится своему мужчине и себя лично чувствовать уверенно. 

12

Женщины и не обязаны краситься, просто хотят этого. А вообще, почему бы и не подчеркнуть природную красоту? А мужчинам свою природную красоту надо подчеркивать не косметикой, а мужскими поступками...

10

alesha2006.fedotov@yandex.ru, равно, как и мешки для вас - женщин, ни кто не обязывал таскать... так, чер ти до чего можно договориться. вы не обязаны, так и вам ни кто ни чем не обязан. почему же и откудого тогда удивление что место не уступают...хм.. к примеру... начните с себя, уж потом будет что то и для вас. мне например будет приятно нести мешок красивой и ухоженной женщине, приятной во всех отношениях, нежели чер-те-кому.

... Показать больше...
10

iva4980, часто бывает,что женщина и красится и мешки тягает,и в транспорте мужчины сидят и не уступают женщинам место!!!
9

iva4980, я не понимаю почему вы решили сорваться на меня,вопрос не я задала. Просто высказала свое мнение на ваш комментарий. Лично я краситься очень люблю и мне нравится хорошо выглядеть для своего мужа. А прикрыть ротик советовать мне не надо,ваше хамство оставьте при себе. Всего Вам хорошего!
9

alesha2006.fedotov@yandex.ru, асоциируетесь, как женщина - ведите себя, как подобает, выглядите, как подобает. А нет, и почему мы должны краситься - флаг в руки, гоу к феминисткам, и херачте на лесоповал. Если сложно краситься, чтоб выглядеть красиво, и пытаетесь какую то бредовую уравниловку в вопросе устроить, то вот вам выше уравниловка... скажете нет, не для меня... ну тогда уж прикройте ротик, и крастесь, как подобает женщине (если это необходимо), и не задавайте вопросы, почему мужчины могут что то не делать из того что делаете вы. Большую часть дел мужчин вам тупо не выполнить. выполняйте, что можете в качестве самой себя - женщины.

... Показать больше...
9

alesha2006.fedotov@yandex.ru, вопрос не о часто. вопрос из разряда че й то мы должны вот краситься а вы нет. оттудого же и ответ. ответ давал от своего имени, обсуждать, что бывает часто а что нет - мне не интересно. говорите только от своего имени и о себе. как бы поступили лично вы. так правильнее.
Больше ответов Больше ответов не найдено