10

Я одна, кто не играет в покемонов, что это вообще за игра на которой люди помешались?
0

Автор вопроса: Alena8611a
8 месяцев 1 день

27

Я тоже не играю в эту хрень. И не собираюсь играть и детей постараюсь отвадить от этого дела. Не люблю когда начинают управлять как марионеткой. Посмотрите в моем профиле есть статья на тему покемонов.

14

И я не играю и не собираюсь. И очень надеюсь, что когда моя дочь подрастет, это сумасшествие уже выйдет из моды.
Как мне объяснили, суть игры в том, что человек перемещается по своему городу, выставив перед собой телефон, а Гугл считывает его местонахождение, дополняет своими текстурами и в случайном порядке генерирует изображения покемонов. Вот этих покемонов нужно ловить. По-моему, большего бреда не изобретали со времен томагоччи.

14
Аргонец:

Нас умных людей много. Вы не одиноки. Пора хорошим людям объединяться и начинать битву с дураками !!

В битве с дураками всегда выигрывают дураки. :-) Воевать не надо. Я думаю через некоторое время сойдет ажиотаж на покемонов. Но появится что нибудь другое. Эксперимент с покемонами был удачным.
14

Нет Вы не одна.  Я вот даже не знаю как это выглядит. У всех на слуху. Знакомых поспрашивала ,что это вообще такое. Поняла, что игра какая-то дебильная, да ещё и пострадать из-за неё можно. На фиг надо.

10

Видите нас 7, нас мало, но мы сильные)))))            

9

Поверьте, Вы не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Я не играю, даже не знаю, что это такое ))). Как-то обхожусь без этой игры.

5

Нас умных людей много. Вы не одиноки. Пора хорошим людям объединяться и начинать битву с дураками !!

Похожие вопросы