7

Как заработать на игре Pokemon Go?
0

Автор вопроса: Настя Самтенко
8 месяцев 5 дней

8
1

Предприимчивые игроки Pokémon Go придумали несколько способов
заработать. Некоторые начали предлагать тренерские услуги на сайте
объявлений craigslist по цене около $20 за час прогулки и совместных
поисков покемонов. Правда, такой способ игры противоречит правилам. Кроме тренеров нашлись желающие помочь с установкой приложения
жителям стран, где релиза игры ещё не было. В России на Avito можно
найти объявления с разбросом цен от 150 до 1500 рублей.

3

Основной способ их добычи это захват Gym (тренажерный зал, качалка), но я называю их боевые арены. Подробно вдаваться в подробности не буду.Когда вы захватили хотя бы один из таких Джимов, просто подождите 21 час и если никто другой не выбьет вашу команду и вас с точки, то вы сможете получить 500 звездной пыли и 10 монет Pokemon Go. Для этого перейдите в меню вашего персонажа (аватарка слева, снизу экрана), далее нажмите на коин с изображением пикачу и на щит в верхнем, правом углу. Конечно, в больших городах все спортзалы уже давно заняты до релиза, но вы всегда можете попытать счастье и найти пустой, со слабым соперником или цвета своей команды и со свободным местечком специально для вас.Второй способ затратный. Он подразумевает покупку покекоинс Покемон Го во внутриигровом магазине за реальные деньги. В таком случае вы в любой момент можете пополнить баланс, но уже потратив свои кровные.

... Показать больше...
2

Играть,получать новые уровни,ловить дохера покемонов,а потом продавать свой аккаунт на каком-либо сайте.

1

На этой игре и так хорошо зарабатывают)На больных людях,которые играют и ночью и днем

1

Не ребят, лучше в такое не играть , а вдруг машина собьет пока ты за покемоном бегать будешь

1

Недавно по радио услышала такое мнение на счет игры. Игра еще не проверена на предмет соответствия российско законодательства. Разработали Американцы, что бы у нас в России, да и не только, с ее помощью ориентироваться в каждых городах, собирая нужную им информацию. А вообще я против этой игры. Молодежь полностью погружена в нее, а ведь это не безопасно!!! найдя покемона. они не смотрят по ноги, не обращают внимание на сигналы, ОСОБЕННО НА СВЕТОФОРЫ!!! Знакомая недавно рассказывала, что стояла ждала человека и с двух разных сторон неслись мальчишки с телефонами, не увидев друг друга столкнулись лбами!

... Показать больше...
0

.Как по мне это вообще игра для дебилов.Недавно прочитал
хорошее выражение"Ктото создаёт игру и зарабатывает на придурках,
которые в нее играют".Вы слышали что они отмывают в день по 5 лимонов
долларов?Я разочарован в человечестве

0

Если речь идет про офлайн-бизнес (кофейня, ресторан, магазин), то надо ловить волну популярности Pokemon Go и использовать это для привлечения посетителей. Каким образом? Дарить бесплатный коктейль, второй бургер или что-то еще за выложенный в соцсеть скриншот пойманного покемона в заведении или рядом с ним.А вообще, я бы на вашем месте уже бежал писать маркетологам Nintendo предложение о регистрации в игре бонусного брендированного покемона или скилла! Вот это была бы крутейшая интеграция!

... Показать больше...
0

Вобщем в некоторых ресторанах ставят приманку для покемонов) человек идёт видет покемон и кафешка не далеко вот так вот)

0

Рестораны и кафе если рядом есть покестоп, покупают приманку для покемонов и тем самым привлекают людей в свои заведения.