7

Какой вид спорта больше подходит для девушек?
0

Фитнес
3
Шахматы
1
Легкая атлетика
1
Борьба
0
Бодибилдинг
0
Тяжелая атлетика
0
Спортивные игры
0
Пауерлифтинг
0
Проголосовало: 5
Автор вопроса: Сергей Сачков
11 месяцев 25 дней

Спрятать статью
Ни для кого не секрет, что женский организм очень отличается от мужского по количеству и содержанию гармонов. А физические нагрузки влияют непосредственно на гармональный строй организма. Выясним же, насколько разнятся мнения по этому поводу, заодно и найдем ответы на все вопросы, скрывающиеся за вуалью многолетних споров.
4
Только художественная гимнастика.Гибкость фигура красота и грация.
3
Если имеется в виду профессиональный спорт, то НИКАКИЕ. Любые экстраординарные нагрузки в дальнейшем отрицательно скажутся на здоровье. Лучше заниматься не спортом, а физкультурой. Ну и конечно зарядка, контрастный душ и ... Показать больше...
1
Для женщин без рассуждений пойдет фитнес , кроссфит, йога, аэробика, гимнастика, бодибилдинг и другое
1
SVU67, А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО ВОПРОС БЫЛ Какой вид спорта больше подходит для девушек?Я ОТВЕТИЛ К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ А РОЖАТЬ ИЛИ ЧТО ТАМ ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕММЫ ОНИ ЗНАЮТ ... Показать больше...
1
Andrei5608, У меня сестра в молодости занималась армрестлингом, даже с покойным Динамитом выступала, но вовремя опомнилась и занялась тем, для чего природа её создала - рождение и воспитание детей. Сейчас ... Показать больше...
1
sorinal, Вот и еще один вариант. Спасибо за ответ! ... Показать больше...
0
"Выясним же, насколько разнятся мнения по этому поводу, заодно и найдем ответы на все вопросы, скрывающиеся за вуалью многолетних споров."как-будто тут профессоры спорта все сидят, чтобы ответы находить-какой же спорт ... Показать больше...
0
Andrei5608, Я просто написал отзыв по поводу Вашей знакомой. В молодости много к чему душа лежит, за что в зрелом возрасте приходится расплачиваться или сожалеть. ... Показать больше...