12

Сколько лет пользуетесь своим сотовым телефоном, его модель, кто дольше?
0

Автор вопроса: valiks7
11 месяцев 28 дней

23
Сейчас пользуюсь HTC Desire 626g, почти год без проблем. До этого был Fly какой-то, на втором году начались жесточайшие глюки, к двум годам батареи стало хватать на час. Перед ним ... Показать больше...
15
самсунг 5380 вайв. только у меня он года три, проблем кроме прошивки не было, а до меня был у жены, задарила поскольку потерял предыдущий. покупать - не актуально, как смартфон ... Показать больше...
10
у меня телефон смартфон билайн, модель не знаю, уже третий год работает ... Показать больше...
5
У меня лично Siemens MT50 работает с 02.2003 года. Дополнительний телефон (сначала был основным и единственным) на другую симку. Третья батарея, первые 2 отслужили по 6 лет. Телефон рабочий, но ... Показать больше...
3
Marina Hort, для Нокии, чтобы узнать модель, помоему нужно набрать комбинацию клавиш *#0000# и кнопку вызова. Там на дисплее появится модель телефона. ... Показать больше...
3
Как и обещал, мой гаджет ... Показать больше...
3
Марина Агаркова, видно телефон роботяга) ... Показать больше...
3
нокиа! модель не помню уже... аппарат в собственности с 2004 года, пользуюсь до сих пор, даже батарею держит лучше современных! ... Показать больше...
2
Marina Hort, Я до недавнего времени имел в пользовании Nokia 3410, но в связи с работой, родные просили поменять телефон на более новый. Поменял ,нажил себе головную боль. ... Показать больше...
2
valiks7, главное противоударный, проверенно временем)))) ... Показать больше...