61

Как лучше добраться на юг: на машине или на поезде (самолёт исключается), не можем решить, посоветуйте?
0

Автор вопроса: СтальнойХомяк
8 месяцев 1 день

24

Машина - городской внедорожник (кроссовер).  .........................................

22
Andrei5608:

СМОТРЯ КАКАЯ МАШИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машина - городской внедорожник (кроссовер).
11

Если из Екатеринбурга, то на машине тяжеловато будет добраться. Времени много уйдет. На мой взгляд поездом и комфортнее будет и проще. Залег на полку и спи. :-)

9

У русских людей, распространено выражение "ездить на юг", но для меня остается загадкой, где же этот юг находится, для кого-то это Испания, а для других Крым. Скажу так, зависит от того, какой у вас состав семьи, с ребенком все же легче путешествовать на поезде. Не малое значение имеет срок, на который вы едите, а соответственно количество вещей, которые берете. Ну и еще, если поездка предполагается в тот же Крым, то с машиной у вас будет возможность быстро преодолевать расстояния в ближайшие города. 20-40 минут и ты уже в новом удивительном месте. Можно и в аквапарк поехать, какие-то достопримечательности посмотреть, поплавать в лучших бухтах.

... Показать больше...
9

СМОТРЯ КАКАЯ МАШИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

я считаю,что лучше всего ехать на поезде,всегда путешествую только на нем,очень комфортный способ! Хорошего вам отдыыха!