76

Кто решает, что ответ на вопрос лучший, почему не автор вопроса и не по количеству проголосовавших?
0

Автор вопроса: СтальнойХомяк
8 месяцев 2 дня

34

Спасибо, ЦВЕТОЧЕК, за ответ. Я тоже, наконец-то, разобралась сама. Но, мне кажется, что было бы правильнее, чтобы автор вопроса решал, какой ответ самый лучший.

19

Вопрос,конечно ,интересный. Попробую ответить: Лучший ответ выбирает такой же пользователь, как и все, только особенность заключается в том, что только высокий рейтинг даёт пользователю такое право. Минус порой заключается в том, что этот выбор отчасти носит субъективный характер. Кому-то ответ кажется лучшим, а кому-то самым худшим. Вариант, что автор вопроса выбирает лучший ответ , мне кажется приемлемым. А вот насчет по количеству проголосовавших, то здесь тоже есть небольшой нюанс, зачастую ответ с большим количеством голосов не всегда является лучшим и правильным. Как то так. Это из серии" сколько людей, столько и мнений". А вообще, наверное, это для того, чтобы мотивировать пользователей, которые чувствуют некую несправедливость, поднимать рейтинг для того, чтобы иметь право на сайте выбирать лучшие ответы. Желаю всем высоких рейтингов, чтобы справедливость восторжествовала.

... Показать больше...