17

Как получить деньги с данного сайта на руки?
0

Автор вопроса: Тёмная лошадка Настя
8 месяцев 2 дня

25

Нужно обязательно иметь номер биткоин кошелька, т.к. Ваши выплаты будут в биткоинах.

16

Самый простой путь, это создать биткоин кошелек вебмоей и скидывать на него битки. Далее меняете на рубли и можете скидывать на свою карту. Вааааааще ! Никаких проблем нет ! :-)

15

полностью согласен что через биткоины выводить просто. хотя можно и через вебмани. при обмене все равно теряется часть денег. хотя кто по продвинутей и региться в обменниках может еще и на продаже виртуалок заработать. слишком это заморочисто, надо постоянно в нете сидеть и следить за курсом, так что пусть потери но через биткоины и вебмани телефон карта нал самое простое.

11

я тоже не разу еще не выводила, но думаю ни чего сложного, как я поняла можно просто на вебмани на прямую

10

Самый простой и быстрый способ это вывод денег на биткоин кошелёк!Вывод занимает всего несколько минут.Лично я завёл криптовалютный кошелёк на сайте cryptonator.com.Там биткоины можно обменять на разную валюту:евро,доллары,рубли.Очень просто можно перевести деньги на карту,а так же удобно оплатить различные услуги(телефон,интернет и др.)Очень рекомендую!

10

ЦВЕТОЧЕК.: Лично я вот так получила: сначала создала биткоин кошелёк. Вывела туда биткоины.Затем создала биткоин кошелёк в webmoney. Перевела биткоины в биткоин кошелёк webmoney, затем создала рублёвый кошелёк в webmoney. Перевела в webmoney биткоины с биткоин кошелька на рублёвый кошелёк. С рублёвого кошелька положила рубли на счёт мобильного телефона, а потом со счёта телефона перевела на банковскую карту. Пошла в банк и сняла в банкомате деньги. А что Вам сразу мешало выводить на биткоин кошелек вебмоней? Я так регулярно вывожу. Никаких проблем. В течении 10 минут поступают, потом просто меняю на рубли.

... Показать больше...
10

Создать кошелек на Яндекс.Деньги (если еще не создан). Перевести на него деньги и в ближайшем банкомате вывести их на руки. Все просто

9

Steonn, помешало мне отсутствие опыта. Первый раз выводила. Теперь то , конечно, я знаю, что напрямую нужно в  webmoney.  Без заморочек всяческих. Спасибо.
7

Steonn: ЦВЕТОЧЕК.: Лично я вот так получила: сначала создала биткоин кошелёк. Вывела туда биткоины.Затем создала биткоин кошелёк в webmoney. Перевела биткоины в биткоин кошелёк webmoney, затем создала рублёвый кошелёк в webmoney. Перевела в webmoney биткоины с биткоин кошелька на рублёвый кошелёк. С рублёвого кошелька положила рубли на счёт мобильного телефона, а потом со счёта телефона перевела на банковскую карту. Пошла в банк и сняла в банкомате деньги. А что Вам сразу мешало выводить на биткоин кошелек вебмоней? Я так регулярно вывожу. Никаких проблем. В течении 10 минут поступают, потом просто меняю на рубли. Вот вчера как раз вывел в вебмоней на биткоин кошелек 350 рублей.

... Показать больше...
7

Лично я вот так получила: сначала создала биткоин кошелёк. Вывела туда биткоины.Затем создала биткоин кошелёк в webmoney.  Перевела биткоины в биткоин кошелёк webmoney, затем создала рублёвый кошелёк в webmoney. Перевела в webmoney биткоины с биткоин кошелька на рублёвый кошелёк.  С рублёвого кошелька положила рубли на счёт мобильного телефона,  а потом со счёта телефона перевела на банковскую карту. Пошла в банк и сняла в банкомате деньги. 

Больше ответов Больше ответов не найдено