25
Нужно обязательно иметь номер биткоин кошелька, т.к. Ваши выплаты будут в биткоинах.
14
полностью согласен что через биткоины выводить просто. хотя можно и через вебмани. при обмене все равно теряется часть денег. хотя кто по продвинутей и региться в обменниках может еще и ... Показать больше...
11
я тоже не разу еще не выводила, но думаю ни чего сложного, как я поняла можно просто на вебмани на прямую
10
Самый простой и быстрый способ это вывод денег на биткоин кошелёк!Вывод занимает всего несколько минут.Лично я завёл криптовалютный кошелёк на сайте cryptonator.com.Там биткоины можно обменять на разную валюту:евро,доллары,рубли.Очень просто можно ... Показать больше...
10
Создать кошелек на Яндекс.Деньги (если еще не создан). Перевести на него деньги и в ближайшем банкомате вывести их на руки. Все просто
9
Steonn, помешало мне отсутствие опыта. Первый раз выводила. Теперь то , конечно, я знаю, что напрямую нужно в webmoney. Без заморочек всяческих. Спасибо. ... Показать больше...
6
Можно деньги вывести на телефон,с телефона на банковскую карту,потом банкомат и наличка на руках ... Показать больше...
6
ЦВЕТОЧЕК., я только через WebMoney перевожу деньги самый удобный и быстрый способ ... Показать больше...
6
Лично я вот так получила: сначала создала биткоин кошелёк. Вывела туда биткоины.Затем создала биткоин кошелёк в webmoney. Перевела биткоины в биткоин кошелёк webmoney, затем создала рублёвый кошелёк в webmoney. Перевела ... Показать больше...
5
Не все так просто, как хотелось бы, деньги переводятся на биткоин кошелёк, с биткоин кошелька перевод на любой другой через обменник, а потом только на руки.
Больше ответов Больше ответов не найдено