11

Голосую за дружбу между Россией и Украиной.
0

Автор вопроса: Макси1900
7 месяцев 30 дней

0
1

Неадекватных,агрессивных людей везде много.Это не от страны зависит.У меня нет ненависти к России,я прекрасно понимаю какое воздействие СМИ делает на людей.То же самое происходит и в Украине.Шокирует агрессия в интернете,не думала что так много больных людей с обеих стран.Вот за что мне обидно,как жителю Украины,вот эта агрессия от некоторых русских.Ведь война то не в их городе или даже стране,и не их брата,отца забирают воевать.Так причем здесь они,и почему так агрессивно настроены?Ведь они же и не знают что происходит то толком?в чем украинцы виноваты то?Что мы им то сделали?Вообще не понятно.И так же бесят мои сородичи,украинцы,которые винят во всем Россию.И почему то эта злоба закрывает глаза,на то тот безпредел,которые наши власти творят.Это беззаконие,я бы сказала уничтожение пенсионеров,с их то пенсией.Дурдом у нас творится,а виновата Россия.Не смешно ли?Легче кого то виноватым сделать,и сидеть ныть.

... Показать больше...
4

ЖЕНЮСЬ НА ГРАЖДАНКЕ РФ. НА ЗЛО ВСЕМ СЕПАРАТИСТАМ. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАМ ПО ПРОСЬБЕ НЕВЕСТЫ.

3

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИАВЮ. Я ИЗ УКРАИНЫ НО РАЗГОВАРИВАЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.