27

Расскажите самый лучший анекдот?
0

Автор вопроса: Макси1900
7 месяцев 30 дней

68
2

Сидит ребёнок на полу, играет и что-то жуёт. Проходит мимо отец, спрашивает: "Что жуёшь?" Ребёнок отвечает, всхлипывая: "Не знаю, ОНО САМО ПРИПОЛЗЛО!"

26

Стоит суицидник на мосту, хочет прыгнуть в реку, сзади хлопок по плечу: "Котят с собой не возьмете?"

20
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!
13
Макси1900 - вопрос хороший
Но ответы - такой тупизны я еще не встречал
Это еще поискать надо - слов нет
Жаль, что закрыть данный вопрос нельзя

10
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...
9

Посеял медведь на полянеконоплю, а сам сел на берёзу и сторожит.Мимо идёт ёжик.- Ух ты! Конопелька! Надо попробовать!Забивает косячок и начинает раскуривать. Медведь видит такоедело и думает:- Ну ёжик, ну оборзел! Слезает с берёзы, берёт лопату и подкрадывается к немусзади. Ёжик затягивается, закрывает глаза, а в этот моментмедведь ему как шарахнет по голове! Ёжик падает в отключке, амедведь лезет на берёзу обратно. Через некоторое время ёжикочухался и думает: - Ну и конопелька! Ну и вставляет! Надо с собой накосить!Хватает косу и давай косить. Медведь как увидел такое, чуть сберёзы не свалился. Думает:- Ну ёжик, ну совсем офигел!Слезает с берёзы, хватает лопату и опять подходит к ёжику сзади.А тот всё косит. Медведь как шарахнет ему по башке лопатой. Ёжикбрык на землю, сразу же вскакивает и твердит про себя:- Не спать! Не спать!!! Косить! Косить!!!

... Показать больше...
8

Приходит маленький Изя из школы и показывает родителямдневник. А в нем красными чернилами запись учителя: "Изя плохо пахнет. Изюнадо вымыть!".На следующий день дневник Изи открывает учитель, и видит под своейзаписью другую, уже от родителей: "Изю не надо нюхать. Изю надоучить!"

... Показать больше...
8

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.Учительница спрашивает:- Вовочка, что с тобой случилось?Он рассказывает:- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:- Вовка, ты спишь?Я говорю:- Нет.Получил щелчок по лбу.Через полчаса папа спрашивает:- Вовка, ты спишь?Я говорю:- Сплю.Ба-бах по лбу!Еще через полчаса папа спрашивает:- Вовка, ты спишь?Я молчу. Папа говорит маме:- Поехали!А я спрашиваю:- Куда?***************************************В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто это???Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

... Показать больше...
8

Сидят вбаре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит: - А ну, пошли.Лев:- Пошли.Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной.Удивленные звери спрашивают: - Ну, что?- Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?

... Показать больше...
7

Полковниксвоему заму:- Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы все могли наблюдать! Если будет дождь-построение в спортзале.Зам-капитану:- Завтра в 10.00 солнечное затмение. Если пойдет дождь, то дождь можнонаблюдать снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале, чтослучается не каждый день. Капитан-лейтенанту:- По приказу полковника завтра в спортзале будет проведено солнечное затмение. Если пойдет дождь-все пойдут на улицу.Лейтенант - сержанту:- Завтра полковник проводит в спортзале солнечное затмение, что теперь будеткаждый раз, когда идет дождь. Сержант-солдатам:- Завтра все увольнительные отменяются из-за затмения полковника от солнца.Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый раз, всем построитсярядом с казармой.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено