78
2
Сидит ребёнок на полу, играет и что-то жуёт. Проходит мимо отец, спрашивает: "Что жуёшь?" Ребёнок отвечает, всхлипывая: "Не знаю, ОНО САМО ПРИПОЛЗЛО!"
28
Стоит суицидник на мосту, хочет прыгнуть в реку, сзади хлопок по плечу: "Котят с собой не возьмете?" ... Показать больше...
21
Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:— У меня встал вопрос!— Но у меня месячный отчет!Он бросил трубку.Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:— Может задним числом или в устной форме?— ... Показать больше...
13
Макси1900 - вопрос хорошийНо ответы - такой тупизны я еще не встречалЭто еще поискать надо - слов нетЖаль, что закрыть данный вопрос нельзя ... Показать больше...
10
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...
9
Посеял медведь на полянеконоплю, а сам сел на берёзу и сторожит.Мимо идёт ёжик.- Ух ты! Конопелька! Надо попробовать!Забивает косячок и начинает раскуривать. Медведь видит такоедело и думает:- Ну ёжик, ну ... Показать больше...
8
Приходит маленький Изя из школы и показывает родителямдневник. А в нем красными чернилами запись учителя: "Изя плохо пахнет. Изюнадо вымыть!".На следующий день дневник Изи открывает учитель, и видит под своейзаписью ... Показать больше...
8
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.Учительница спрашивает:- Вовочка, что с тобой случилось?Он рассказывает:- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:- Вовка, ты спишь?Я говорю:- Нет.Получил щелчок по лбу.Через ... Показать больше...
8
Сидят вбаре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит ко льву и говорит: - А ну, пошли.Лев:- Пошли.Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой исцарапанной.Удивленные звери ... Показать больше...
7
Полковниксвоему заму:- Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы все могли наблюдать! Если будет дождь-построение в спортзале.Зам-капитану:- Завтра ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено