38
Вопрос интересный: достигла многого и сама - руководитель, в подчинении 25 чел, уважение и статус. Пришли "плохие" люди и свели на нет все мои достижения за 23 года службы. Сейчас ... Показать больше...
19
Квартира , дача, машина, любящая женщина.. Сын закончил институт, у него хорошая работа. Живет отдельно. Я - главный энергетик холдинга. Все возможные допуски и повышения квалификации (кроме промбезопасности в ... Показать больше...
16
Конечно,выводы делать моих жизненых достижений ещё рановато в 38 лет,но,я попробую.1.Получила неплохое образование.2.Вышла замуж за любимого человека.3.Родила двух деток.4.Сменила 5 городов проживания.5.Брали ипотеку-выплатили её! 6.Каждый день стараюсь прожить интересно для ... Показать больше...
11
Дожил до 45 ,увидел белый свет и всю жизнь с разных сторон. А ещё все эти годы показываю фигу тётушке с косой. ... Показать больше...
5
Квартира, образование, жизненный опыт, понимание и уважение на работе, уважение родных.
5
ВСЕГО ЧТО ХОТЕЛ ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ И ПЛЮЮ В ПОТОЛОК НЕЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ ... Показать больше...
5
23567, Спасибо за вопрос!Нижний Тагил,Омск,Ноябрьск,Калиниград,Новосибирск! ... Показать больше...
4
Мудрости! Оказывается, что человеку очень мало нужно для счастья....когда улыбаешься, смеешься, у тебя есть, что покушать, где поспать,с кем поговорить и никакие проблемы тебе жить не мешают, ты просто их ... Показать больше...
4
Толком нечем похвастаться,если б было,то не сидели б мы сейчас все на этом сайте собирая монетки!
3
alin4ik77, Молодец. Много где побывали ?) ... Показать больше...