12

Что вы достигли за свою жизнь?
0

Автор вопроса: 23567
7 месяцев 28 дней

36

Вопрос интересный: достигла многого и сама - руководитель, в подчинении 25 чел, уважение и статус. Пришли "плохие" люди и свели на нет все мои достижения за 23 года службы. Сейчас нет работы и перспективы. Так я достигла в итоге чего-то или нет?

19

Квартира , дача, машина, любящая женщина.. Сын закончил институт,  у него   хорошая работа. Живет отдельно. Я - главный энергетик холдинга. Все возможные допуски и повышения квалификации (кроме промбезопасности в атомной промышленности). Но зарплата не очень устраивает. Предлагают очень высокооплачиваемую работу  (и не одну)  , но менять боюсь - иногда ухожу в запой (неделя - полторы), а такое не везде приветствуется (((((((((((((((

16

Конечно,выводы делать моих жизненых достижений ещё рановато в 38 лет,но,я попробую.1.Получила неплохое образование.2.Вышла замуж за любимого человека.3.Родила двух деток.4.Сменила 5 городов проживания.5.Брали ипотеку-выплатили её! 6.Каждый день стараюсь прожить интересно для себя и своей семьи.? 7.Самое главное-то,забыла!!!!Я похудела на 17 кг .Кто-то скажет,что сомнительное достижение.А я скажу,что для женщины это великое достижение,потому что с годами это даётся всё труднее и труднее.

... Показать больше...
11

Дожил до 45 ,увидел белый свет и всю жизнь с разных сторон. А ещё все эти годы показываю фигу тётушке с косой. 

5

Квартира, образование, жизненный опыт, понимание и уважение на работе, уважение родных.

5

ВСЕГО ЧТО ХОТЕЛ ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ И ПЛЮЮ В ПОТОЛОК НЕЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ

5

23567, Спасибо за вопрос!Нижний Тагил,Омск,Ноябрьск,Калиниград,Новосибирск!
4

Мудрости! Оказывается, что человеку очень мало нужно для счастья....когда улыбаешься, смеешься, у тебя есть, что покушать, где поспать,с кем поговорить и никакие проблемы тебе жить не мешают, ты просто их решаешь по мере поступления, а не придумываешь, что будет и есть большое достижение в жизни. И как же мне смешно, когда люди гонятся за квартирой, машиной. Получают эти четыре стены или четыре колеса, а потом тратят свою жизнь на то, чтобы обустроить быт или машину...столько времени проходит зря и столько сил и денег тратиться впустую. Ведь жить можно, где хочешь -сегодня в Москве, завтра в Питере, после завтра в Банкоке, если не быть привязанным к одному месту. И ездить можно на любой машине - сегодня взял такси, завтра машину в аренду... и ни каких тебе налогов, страховок и головной боли. Живут же в Америке люди всю жизнь в арендованном жилье и не жалуются, а у нас в России не так....

4

Толком нечем похвастаться,если б было,то не сидели б мы сейчас все на этом сайте собирая монетки!

3

alin4ik77,  Молодец. Много где побывали ?)

Похожие вопросы