11

Что заставляет современных россиян вступать в официальный брак?
0

Автор вопроса: SVU67
11 месяцев 24 дня

9
SVU67, ))) ну да, только по-моему, статус мужчины зависит от его поступков, а не от того, какой имидж он себе придумал в жизни или в сетях )) ... Показать больше...
9
SVU67, в чем-то соглашусь, а в чем-то нет. Семья - это семья, это ответственность, особенно если есть дети. А семья - это и есть брак. Если кто-то к этому не ... Показать больше...
9
SVU67, конечно, а дети разве не стабильность? Они в стабильности не нуждаются? Или пусть папа будет приходящий-уходящий? А разве статус жены не важен? Или как женщина рядом должна называться не ... Показать больше...
9
Я думаю, что женщины хотят стабильности, статуса жены. А вот что хотят мужчины?... =)))
9
Чаще всего из-за традиции; родственники тоже к этому подталкивают. А для женщины, будущих детей и для некоторых мужчин узаконивание отношений является своего рода защитой в жизни, каким-то фундаментом, придаёт спокойствие ... Показать больше...
8
SVU67, мне кажется, это от нас зависит. Сами выбор свой делаем, где жить на земле или виртуально. Мне лично, есть для чего жить на земле. Только иногда хочется и от ... Показать больше...
2
Алёк43, Насчёт статуса жены не скажу - не знаю, т.к. мужского пола. Да и современным детям, по-моему, сейчас не важно являются-ли папа с мамой мужем и женой. Кстати, подчас именно ... Показать больше...
2
Алёк43, А разве наличие штампа в паспорте сегодня дают какую-то стабильность? Тем более сейчас более-менее обеспеченные люди стараются заранее прописать все материальные вопросы в брачном контракте и в завещании. Мне ... Показать больше...
1
Алёк43, А Вы заметили, что реальной жизни сейчас становится с каждым днём всё меньше и меньше? Мы только одной ногой стоим на матушке Земле, а другой лезем в виртуальный мир. ... Показать больше...
1
Алёк43, Ооооооо, что касается статуса, то тут всё замечательно!!!! Наверное в какую социальную сеть не войдёшь, так та все мужчины поголовно мачо, Шварцнегеры и Дикаприо)))))))))))))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено