4

Ищу качественную автомобильную дорогу?
0

Автор вопроса: Макси1900
8 месяцев 2 дня

3

Случайный рассказ.После окончания института все никак не мог себе работу. Родители еще мужественно молчали, пока я сидел на их шее, но намеки, что пора бы и мне приносить какую нибудь лепту в семейный бюджет начали звучать все чаще. Но не было работы по моей специальности. Однажды пришел отец и сказал что встретил старого знакомого который работает дорожным мастером и что сейчас (как потом оказалось почти всегда) есть вакантные места, но простым работягой. Я не мажор, работы не боюсь и поэтому сразу на следующий день пошел оформляться.Я думаю, все видели ребят в оранжевых жилетках, которые делают ямочный ремонт на дорогах. Именно на такую работу мне направили. Первый мой трудовой день это конечно был ад. Целый день на жаре, был август, машины идут беспрерывным поток, шум, копоть, одним словам ужас. Но самое главное - постоянно переживаешь что бы кто нибуть тебя не раздавил. Ну понятное дело что предупреждающие знаки стояли, но все равно мне было как - то не по себе. Ведь эти водители наглецы постоянно почти по спине ездят.Во время обеда, который длился почти два часа (наш бригадир отъехал по делам), один из местных старожилов – дядя Вася, начал меня успокаивать что бы я так не переживал и не боялся, он

... Показать больше...