7

Для работы понадобился ноутбук - какой взять надежный и не очень дорогой?
0

Автор вопроса: iranbolgar03892
7 месяцев 29 дней

Спрятать статью

Всем добрый день! Для начала расскажу немного о себе. Мне 23 года, замужем, скоро ожидаем пополнения в семействе!!! Семья молодая, я бы сказала - даже очень))) Устроилась на работу, а официально не оформляют - все тянут время... Вот и дотянули - скоро рожать... На зарплату мужа тоже семью не прокормишь, вот и приходится искать какие-либо подработки. Конечно, учитывая мою наивность, пару раз попадалась на лохотроны, но этот сайт у меня больше доверия вызвал, да и суммы правдоподобные... Но проблема в другом - мне скоро уходить в декрет, поэтому придется покупать ноутбук, БУ боюсь брать, а в новых даже и не разбираюсь, какой взять и не дорогой и более ли менее надежный. Вот и обратилась к Вам за помощью!  Тем более, что нужно продолжать свои поиски подработки на дому... И для чего только мы получаем образование, если оно потом никак не пригождается?((( Заранее всем огромное СПАСИБО!!!

22

Приходите в магазин и говорите: "Мне нужен ноутбук со стандартной видеокартой, я собираюсь на нем работать, а не в игрушки играть". И стойте на своем. Я свой Packard Bell так приобрела за 22 тысячи. Хотя продавца так и тянуло в сторону полки, на которой стояли шайтан-машины от 40 тысяч.
Новые - они все надежные, если гвозди ими не забивать и кофе на клавиатуру не проливать.

8

lENOVO  САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗА 15.000 МОЖНО ВЗЯТЬ

3

Главное не ведитесь на развод продавцов -это из работа, но деньги в итоге вы потратите))) я бы Вам тоже lenovo посоветовала 

2

Попробуйте взять Lenovo, вроде неплохой для работы и стоит примерно 18-19 т.р.

0

Неплохо себя зарекомендовал HP Pavilion g series. Использую Pavilion g7, пока не жалуюсь.