110

Проведем предварительные выборы?
0

ЕДИНАЯ РОССИЯ
111
ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
45
Не верю выборам! Все равно подтасуют!
24
КПРФ - КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
23
На голосование не пойду!
18
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
12
Не житель России, оставлю коментарии
11
Проголосую против всех!
9
ПАТРИОТЫ РОССИИ
8
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО
5
Гражданская инициатива
4
Другая партия из списка, укажу в коментариях!
3
ПАРТИЯ ДЕЛА
3
ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
2
Демократическая партия России
2
ПРАВОЕ ДЕЛО
1
Российская партия пенсионеров за справедливость
0
Проголосовало: 289
Автор вопроса: Steonn
8 месяцев 2 дня

Спрятать статью

Те, кто проживает в России, знают, что в ближайшее время будут проходить выборы в Государственную думу Российской Федирации. До начала выборов остается чуть менее двух месяцев. Официально объявлена дата выборов в Госудуму 18 сентября 2016 года.

Ранее выборы были назначены на декабрь того же года, но в середине 2015 года решили осуществить их перенос по различным соображениям. Перенос выборов в Госдуму 2016 года инициировали главы трех фракций: «Справедливой России», «ЛДПР», «Единой России» – Сергей Миронов, Владимир Жириновский, Владимир Васильев при участии спикера Сергея Нарышкина. Седьмой созыв Государственной думы должны были избрать 4 декабря 2016 года в первое воскресенье месяца.

Теперь после принятых 3 июля инициатив голосами 339 депутатов, при минимальных 226, закон о переносе срока волеизъявления граждан на третье сентябрьское воскресенье после утверждения его в Совете Федераций и подписи президента, вступил в силу.

Некоторые считают, что кроме официально объявленных притчин переноса выбора, как то  экономия средств бюджета, путем совмещения выборов в Госдуму с муниципальным и региональным голосованием, основной причиной считают попытку фальсификации выборов в пользу правящей ныне партии. По их мнению в сентябре месяце большая часть населения страны активно занимается сборкой урожая на своих дачах, другая часть населения уходит в отпуска, так как сентябрь по праву считается бархатным сезоном. В общем потенциально активность лектората должна быть снижена и в связи с этим есть возможность подтасовать результаты в пользу правящей партии.
Я не готов согласится с такими доводами, так как считаю, что те, кому не безразличны судьба страны и ее развитие, на выборы все равно придут. Кому по барабану, не придет не зависимо от даты проведения выборов.

Так же очень часто сталкиваюсь с таким мнением, что не зависимо от того как проголосует народ, выиграет только одна партия, о которой мы все хорошо знаем.

Поэтому я предлагаю провести небольшой эксперимент силами участников нашего форума. Давайте проведем предварительные выборы, опираясь на свои личные предпочтения и убеждения. И проверим насколько высока вероятность победы Единой России на выборах 18 сентября.

Будем условно считать, что мы живем в маленькой стране "Вопросник", в которой живут те же люди,которые пойдут или не пойдут  на выборы.

Так как на форуме присутствуют не только жители России, но и смежных государств, Ваши голоса могут быть засчитаны так же как и голоса россиян, разумеется если Вы пожелаете участовать. Сортировать на жителей России и не жителей России у меня возможности нет, поэтому и не будем этим морочится. Для Вас я ввожу отдельный пункт "Не житель России, оставлю коментарии". В общем на Ваше усмотрение.

Я не буду давать в голосовании весь список партий. Отберу исключительно наиболее популяные согласно моего предыдущего вопроса о выборах.

Партии, о которых никто не упоминал или упоминались очень мало, в голосовании участвовать не будут. Но полный список партий Вы можете увидеть ниже.

Если в списке голосования нет Вашей любимой партии, выбрите в голосовании другая партия и укажите ее в своих коментариях.

Так же будет пункт "против всех", и пункт "На голосование не пойду".

Прошу уважаемых форумчан отнестись к данному опросу все таки серьезно, но с определенной долей юмора.
Я не пропагандирую за какую то конкретную партию. Оставлю свое мнение при себе, но мой голос будет участовать в голосовании в любом случае.

Пишите свои мысли в коментариях. Давайте разовьем тему и реально убедимся в реалиях жизни.

Список партий, избирающихся в Госдуму в 2016 году

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Политическая партия «Республиканская партия России – Партия народной свободы»
НАРОДНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ»
Политическая партия «Демократическая партия России»
Политическая партия «Молодая Россия»
Политическая партия «Города России»
Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров России»
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные»
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
Всероссийская политическая партия «Аграрная партия России»
Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Всероссийская политическая партия «Партия свободных граждан»
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Политическая партия «УМНАЯ РОССИЯ»
Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» (на дополнительных выборах депутатов городских и сельских поселений)
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
Политическая партия «Гражданская Платформа»
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»
Российская политическая Партия Мира и Единства
Всероссийская политическая партия «ЧЕСТНО» /Человек. Справедливость. Ответственность/»
Политическая партия «Трудовая партия России»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»
Всероссийская политическая партия «НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС»
Политическая партия «Демократический выбор»
Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»
Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»
Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ»
Политическая партия «Против всех»
Политическая партия «Российская партия народного управления»
Всероссийская политическая партия «Союз Труда»
Политическая партия «Рожденные в Союзе Советских Социалистических Республик»
Общественная организация – Всероссийская политическая партия «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА
Политическая партия «Российский Объединённый Трудовой Фронт»
Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»
Всероссийская политическая партия «Партия Возрождения Села»
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
Общественная организация – Политическая партия «Партия Возрождения России»
Политическая партия «Объединенная аграрно-промышленная партия России»
Политическая партия «Национальный курс»
Политическая партия «Общероссийская политическая партия «ДОСТОИНСТВО»
Политическая партия «Родная Партия»
Общероссийская политическая партия «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»
Политическая партия «Партия Социальных Реформ»
Политическая партия «Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности России»
Общественная организация – Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров»

Мой предыдущий вопрос о выборах можете посмотреть тут: Выборы 2016, за кого будете голосовать?

35
10

Не хожу на выборы, так как хоть кого выбери будет тоже самое, говорить только все умеют, а на деле ни от кого толку нет

19

В российских новостях нужно показывать не то, сколько самолетов упало или сколько поездов сошло с рельсов. Нужно показывать конкретные дела избираемых депутатов. Хорошие это дела или нет, не важно по большому счету. Главное хоть какие - то действия. Будь попроще и народ к тебе потянется. Главная новость на федеральных каналах о том, что очередной "сын за отца" в корень оборзел и за это его погладили по голове.

17

Можете конечно закидать меня тапками, но как видите, даже здесь на вопросники на так называемом предварительном голосовании среди посетителей, ЕДРО оказалось в лидерах.  Надеюсь в подтасовке голосования обвинять не будут меня.:-)

14
1

Что уж теперь тут гадать? Вот результат, думаю, что если подсчитать все ответы форума, то почти тоже самое и получится.Ну первая  позиция, точно совпадает.
http://ic.pics.livejournal.com/bav_eot/44066703/891533/891533_original.jpg

13
1

Итог выборов был довольно предсказуемым!Другого результата и не могло быть!

“Единая Россия” получает 343 места (из 450) в Госдуме нового созыва,
КПРФ получает 42 мандата, ЛДПР – 39, “Справедливая Россия” – 23.

В общей сложности в Госдуму проходят шесть партий: “Единая Россия”,
КПРФ, ЛДПР, “Справедливая Россия”, по одному одномандатнику от
“Гражданской платформы” и партии “Родина”, а также один независимый
кандидат.

27

Проголосую за Единую Россию:-меня лично устраивает,В.В.Путин и его политика,соответственно отдам свой голос за партию,которая поддерживает президента.

27

Прошу прощения ! Не знаю с чем связано, но список для голосования почему то изменил порядок пунктов. Прошу Вас, при голосовании будьте внимательны !
Благодарю Вас за внимание !

26

всё что не делается(надеюсь к лучшему ) ,но как это не печально всё - таки пройдёт в числе первых Единая Россия-вот так!!!!

23

не надо греться, все давным давно решено за нас. мы просто, как всегда, будем участвовать в большой показухе или спектакле, под названием "выборы в госдуму". 

19

Может быть проголосую за КПРФ, но точно еще не решил, за ЕР точно не буду одно вранье, жулики, воры, казнокрады разбазаривающие страну и набивающие свои карманы. Разве справедливо когда воров укравших миллиарды сажают под домашний арест, а затем и вовсе оправдывают, доярку же укравшую бидончик молока с фермы для того что бы накормить своих детей так как руководитель единорос уже несколько месяцев не платит зарплату, сажают на 7 лет. Вот такая демократия получается при правящей власти ЕР. Сколько же можно еще терпеть этот беспредел. Лучшее и бесплатное в мире когда то образование превратили в какой то балаган, медицина бесплатная ушла куда то в небытие, а врачи когда то лечившие людей теперь оказывают лишь услугу и ту за деньги.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено