11

Что делать, если сильно мокнут шрамы после операции?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 29 дней

7

doctor71: Steonn, Не лучше.Я рекомендую то что действительно работает иначе впадлу двже рот открыть не то что писать.Зелёнка всё мажет,а в основе 70%спирт.И что за желание понтанутся чото смылишь помогай,а не умничай.А то нахватался от жены умных словов и пальцы гнёшь НУ ладно ! Ладно ! Чего так сразу жестко то ! Жена моя исключительно за перикись, без применения алкоголя. Так что зеленка это чисто моя тема. По привычке еще с армии. Там три лекарства было, зеленка, стрептоцид и аналгин с хинином.

... Показать больше...
7

doctor71: Протирать спиртом,водкой по возмомжности не залеплять повязкой пусть будет открытым на воздухе как можно чаще и периодически протирать марлевой салфеткой со спиртом или водкой Чего то мне кажется такое лечение вызовет стойкое привыкание к алкоголю :-) НЕ лучше ли использовать перекись водорода и зеленку для обработки ?

... Показать больше...
7

Протирать спиртом,водкой по возмомжности не залеплять повязкой пусть будет открытым на воздухе как можно чаще и периодически протирать марлевой салфеткой со спиртом или водкой

4

Steonn, Не лучше.Я рекомендую то что действительно работает иначе впадлу двже рот открыть не то что писать.Зелёнка всё мажет,а в основе 70%спирт.И что за желание понтанутся чото смылишь помогай,а не умничай.А то нахватался от жены умных словов и пальцы гнёшь