64

Рейтинг к 500, а заработка так и нет. Что не так?
0

Автор вопроса: iva4980
8 месяцев 2 дня

35

Как правило,  заработок на сайте может случиться и с низким рейтингом и наоборот, высокий рейтинг-это не обязательно показатель больших доходов пользователя. Всё зависит от того какие у Вас вопросы и ответы и набирают ли они поисковые просмотры. Может и один вопрос, даже если он не увеличел рейтинг автора, но набрал 30 и более поисковых просмотров, принести доход автору вопроса.

28

Скорее всего люди не ищут информацию о которой вы спрашиваете,поэтому нет поисковых просмотров и соответственно и заработка!Подумайте,какую информацию люди могут искать в поисковиках и спрашивайте об этом!Вопросы должны быть интересные и актуальные,можно добавить к вопросу интересную и оригинальную статью!

28

рейтинг уже 800 почти, начисление денег так и не понял за что идет. 32 рубля прибавилось, посмотреть бы за какие вопросы или ответы конкретно. а то пока остается все еще расплывчато, не до конца прозрачно точнее.

22

"Бьюсь как рыба,а денег не надыбал"?

21

Высокий рейтинг влияет на права пользователя на сайте. Чем выше рейтинг-тем больше у Вас появляется прав на сайте. Расширенные возможности,например,  дают Вам право без модерации задавать вопросы и даёт Вам право задать в числе первых свой популярный и актуальный вопрос.  А это является дополнительной возможностью заработать.

19

iva4980, во вкладке " Моя страница " → " Мои вопросы и ответы"  нажмите в колонке в таблице на слово "Просмотры" они выставятся по порядку от большего к меньшему. Так можно увидеть количество просмотров. 
19

iva4980, Это поисковые просмотры вопроса,но если ваш ответ выберут лучшим эти поисковые просмотры будут относиться и к вашему ответу.Оплачиваются поисковые просмотры вопросов и лучших ответов,3 руб за 30 поисковых просмотров в месяц.
17

дело даже не в поисковых просмотрах, и не в рейтинге... дело в ответах - отмеченных, как лучший... есть ответы с поисковыми просмотрами, но не отмеченные данной "мантрой", а посему с количеством просмотров под 2000 ежемесячно денег нет. рамочка, вот оно что деньги приносит! )))

17

iva4980, во вкладке " Моя страница " → " Мои вопросы и ответы→" транзакции" можно увидеть за что именно вам начислено денежное вознаграждение.
17

у меня на один из вопросов (могу при желании даж скрин сделать) за первую минуту было 975 просмотров. (ну так в таблице отражается), в общем мне ничего не принесло это. Денег не прибавилось. Вопрос был не мой, я отвечал на чей то вопрос, но просмотров 975. Вот думаю, это просмотры моего ответа или просмотры самого вопроса отражены. Если вопроса, то заем мне эти просмотры в статистику записали....? может кто пояснить?

Больше ответов Больше ответов не найдено