60

Засчитываются ли ответы на свой же вопрос в оплачиваемые?
0

Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 27 дней

30

Да, будет. Я так делал (ну, про seospprint). Денег на этом не заработаете - это очень затратно, а вот повысить интерес поисковых систем к вашим вопросам подобное может (вопрос значительно поднимется в строке выдачи при запросе ). С другого компьютера можно находить вопросы через поисковики и делать переходы - тоже работает.То что касается ответов: не важно кто написал ответ, самое важное, чтоб он оказался в "зеленой рамочке и у вопроса" и были просмотры у вопроса - вот тогда можно и доход с такого ответа поиметь. А если это будет еще и ваш вопрос, то вы вдвойне поимеете доход. Увы, но такое, как мне кажется, случается редко.

... Показать больше...
23

Да, засчитываются.Засчитывается любой ЛУЧШИЙ ответ вне зависимости от того, кто автор вопроса.Если Вы сами ответите на свой вопрос и Ваш ответ будет признан лучшим (т.е. будет находиться в зелёной рамочке), то как только вопрос наберёт 30 или более поисковых просмотров, Ваш ответ будет оплачен в соответствии с условиями оплаты.

20

iva4980, работает на сеоспринте, но вы больше потратите на оплату просмотров, чем заработаете, я пробовала, за просмотр я получаю 16 копеек на вопроснике, если наберу конечно определенное количество, а на сеоспринте за задание минимальная оплата 30 копеек
20

Если сам буду через поисковики искать свои вопросы и ответы - это прокатит? может задание сделать чтоб ходили, находили и смотрели...и разместить где ни то....не сеоспринте... будет так работать, кто знает?

19

iva4980, прокатит если будете это делать с другого IP адреса
17

Да, засчитываются, только в том случае, если ответ признан лучшим.

17

ЦВЕТОЧЕК., А кто принимает решение какой ответ лучший и помещает его в рамочку?
12

beladonna-tata, выбирать ответ лучшим имеют право пользователи, у которых высокий рейтинг на сайте. Чем выше рейтинг, тем больше прав. Под каждым ответом есть надпись " ответить | цитировать " и маленький серый треугольничек. Вот нажав на него появляется надпись, которая позволяет выделить ответ, как лучший. Но даже, если ответ отмечен, как лучший, то это не значит, что он единственный верный и правильный. Просто мнения у пользователя, который дал ответ и пользователя, имеющим право выделить ответ, совпали.

... Показать больше...
6

Мне кажется уж совсем копейки вы поимеете со своих ответов, да и с вопросов тоже 

Похожие вопросы