61

Засчитываются ли ответы на свой же вопрос в оплачиваемые?
0

Автор вопроса: iva4980
11 месяцев 23 дня

31
Да, будет. Я так делал (ну, про seospprint). Денег на этом не заработаете - это очень затратно, а вот повысить интерес поисковых систем к вашим вопросам подобное может (вопрос значительно ... Показать больше...
23
Да, засчитываются.Засчитывается любой ЛУЧШИЙ ответ вне зависимости от того, кто автор вопроса.Если Вы сами ответите на свой вопрос и Ваш ответ будет признан лучшим (т.е. будет находиться в зелёной рамочке), ... Показать больше...
21
iva4980, работает на сеоспринте, но вы больше потратите на оплату просмотров, чем заработаете, я пробовала, за просмотр я получаю 16 копеек на вопроснике, если наберу конечно определенное количество, а на ... Показать больше...
19
iva4980, прокатит если будете это делать с другого IP адреса ... Показать больше...
19
Если сам буду через поисковики искать свои вопросы и ответы - это прокатит? может задание сделать чтоб ходили, находили и смотрели...и разместить где ни то....не сеоспринте... будет так работать, кто ... Показать больше...
18
Да, засчитываются, только в том случае, если ответ признан лучшим.
17
ЦВЕТОЧЕК., А кто принимает решение какой ответ лучший и помещает его в рамочку? ... Показать больше...
13
beladonna-tata, выбирать ответ лучшим имеют право пользователи, у которых высокий рейтинг на сайте. Чем выше рейтинг, тем больше прав. Под каждым ответом есть надпись " ответить | цитировать " и ... Показать больше...
6
Мне кажется уж совсем копейки вы поимеете со своих ответов, да и с вопросов тоже ... Показать больше...