5

как охладить ноутбук?
0

11

подставка под ноут с вентилятором дает дает эффект. Еще периодически чистка от пыли. Не можете сами - отнесите в сервис. процедура не очень дорогая.

5
Andrei5608:
Steonn, ЭТО ГДЕ ТАКАЯ ДЫРА НЕ ЗВЕНИГОРОД СЛУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну это было лет 10 тому назад. Подальше чуток на восток от столицы. За горы Уральские.
Хотя таких дыр по стране еще очень много на самом деле.

5

Andrei5608: Steonn, ХОРОШО ВОТ ТЕБЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ БЕРИ ПЫЛЕСОС И ПРОЙДИСЬ ПО ВСЕЙ ВЕНТЕЛЯЦИИ НОУТБУКА ТОЛЬКО ПО КЛАВЕ НЕ ВОДИ КНОПКИ МОЖЕТ ЗАСОСАТЬ Ага ! В командировке у меня был под рукой пылесос. :-) У меня под рукой были только стол, стул и ручка с блокнотом. Кроме ноута. Интернет и то зависал регулярно, так местные умельцы так настроили сеть, что она постоянно падала. Причем толкового сисадмина в регионе днем с огнем не найти было. Спецом приезжали из Москвы ребята потом, что бы все наладить. Мату было....

... Показать больше...
5

Andrei5608: Steonn, СНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДНИЮ КРЫШКУ ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ ПРОЦЕСОР ДОСТАЛ ЕГО И НАМАЗАЛНО ЕСЛИ НЕ РАЗУ САМ НЕ ДЕЛАЛ ВЕЗИ В МАСТЕРСКУЮ ТОЛЬКО ПРИЧИНУ СРАЗУ ГОВОРИ ЗАМЕНА ТЕРМО ПАСТЫНО БЫВАЕТ ПЕРЕГРЕВ ОТ ТОГО ЧТО ДРОВА СТОЯТ КРИВО В НАЧАЛЕ ПОПРОБУЙ ВИНДУ СМЕНИТЬПОСТАВЬ 10 МОЖЕТ И ПОМОЧЬ Это если дружишь с головой и руками и знаешь куда лезть и чего делать. Да еще если есть термопаста под рукой. А ведь она не в хозяйственном продается все таки. :-)

... Показать больше...
5
Andrei5608:

ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ ТО НАДО МЕНЯТЬ ТЕРМОПАСТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Термопасту менять где надо ?
5

Мне одно время хорошо монеты помогали. Было очень жарко и я оказался в ситуации, что ни купить подставку не мог, не заняться толком чисткой ноута.
Один админ посоветовал по скайпу положить на самые горячие места ноутбука монеты столбиком. Помогало. Температура снижалась, глюки пропадали.
Это если исходить из форсмажорного состояния дел.
А так хорошо помогает охлаждающая подставка.

4

ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ ТО НАДО МЕНЯТЬ ТЕРМОПАСТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Steonn, ХОРОШО ВОТ ТЕБЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ БЕРИ ПЫЛЕСОС И ПРОЙДИСЬ ПО ВСЕЙ ВЕНТЕЛЯЦИИ   НОУТБУКА ТОЛЬКО ПО КЛАВЕ  НЕ ВОДИ КНОПКИ МОЖЕТ ЗАСОСАТЬ
3

Steonn,   СНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДНИЮ КРЫШКУ ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ ПРОЦЕСОР ДОСТАЛ ЕГО И НАМАЗАЛ
НО ЕСЛИ НЕ РАЗУ САМ НЕ ДЕЛАЛ ВЕЗИ В МАСТЕРСКУЮ ТОЛЬКО ПРИЧИНУ СРАЗУ ГОВОРИ ЗАМЕНА ТЕРМО ПАСТЫ
НО БЫВАЕТ ПЕРЕГРЕВ  ОТ ТОГО ЧТО ДРОВА СТОЯТ КРИВО В НАЧАЛЕ ПОПРОБУЙ ВИНДУ СМЕНИТЬ
ПОСТАВЬ 10 МОЖЕТ И ПОМОЧЬ
3

Legcom, ДА ЗАБЫЛ МОЖНО И ПРОДУТЬ ЕСЛИ С НИМ НА КРОВАТИ ЛЕЖИШ  А ПОДСТАВКА ПРОШЛЫЙ ВЕК ДЕНЬГИ НА ПОМОЙКУ ВЫБРАШЕНЫ
Больше ответов Больше ответов не найдено