6

Как повысить рейтинг для прохождения опросов?
0

Автор вопроса: 0lga7nova
8 месяцев 2 дня

10

Зачем его повышать? Если интересно то создавайте вопросы, отвечайте на вопросы, ставьте лайки, модерируйте темы и так далее. он будет расти. Даст больше возможностей но не факт что прибавит денег.

9
0lga7nova:
Steonn, На чем же вы тут зарабатываете?)
 На тех вопросах, которые сам задаю и продвигаю! Я их холю и лилею! :-) А они меня благодарят. ;-)
7

iva4980: Steonn, каким именно образом? Написал один ответ - получил один балл? потом 30 ответов - 3 рубля? или же все таки зависит от количества просмотров? Нет. Зависит от количества просмотров (заходов) с поисковых систем. Если задать просто вопрос, голый. И он не получит движухи, то поисковикам он нафиг не нужен будет. А если задавать вопрос, к вопросу давать текст с ключевыми словами, связанными с вопросами, да еще и продвигать его на форуме, то поисковикам он уже станет интересным. На него начнут люди заходить именно с поисковиков. У меня вот к примеру вопрос по голосование есть. Так фактически он один уже приносит больше, чем все пройденные мною тут опросы.

... Показать больше...
7

Steonn, каким именно образом? Написал один ответ - получил один балл? потом 30 ответов - 3 рубля? или же все таки зависит от количества просмотров?
7

Для прохождения опросов Вам не рейтинг нужен, а правильно заполненная анкета. Только не сильно обольщайтесь. Вы можете долго не попадать в опрашиваемую фокус группу. Я вот уже почти 2 недели без опросов. Но зарабываю
на другом тут.

7
iva4980:

Зачем его повышать? Если интересно то создавайте вопросы, отвечайте на вопросы, ставьте лайки, модерируйте темы и так далее. он будет расти. Даст больше возможностей но не факт что прибавит денег.

Рейтинг позволяет без ожидания модерации задавать новые вопросы. Заработать поможет но не сильно. Заработать поможет активность на форуме.
2

Steonn, На чем же вы тут зарабатываете?)