46

Как вы относитесь к проблеме:умерщвление животных(котят и щенят)в деревнях?
0

Предложить через интернет
4
Ваш вариант
3
Подбросить соседу
1
Построить в деревне питомник
1
Отвезти подальше и оставить
0
Проголосовало: 9
Автор вопроса: Фома Ярославский
8 месяцев 29 дней

19

против конечно же, но свекровь топит котят в ведре с водой, хотя много раз уже говорила, что надо стерилизовать кошку, говорит что грех на душу, и все равно повторяется каждый окот.
я считаю, если заводить животных, то и ухаживать за ними, без всяких умерщвлений

17

Категорически против!!! Поэтому у меня 3 котенка!!! Но кушают как 3 слона!!!

13

У меня рука не подымется убить котят или щенят. Кошка дважды рожала по два котенка - раздали, собачка дважды рожала по четыре щеночка, тоже раздали. Но это в городе в квартире, а в деревне особо не церемонятся, если могут прокормить, то живут все, а в основном, конечно же, топят. Я не вправе кого-то осуждать, каждый постурает как может.

13

Любителей топить котят и щенков мне всегда хочется спросить: а своих детей вы тоже отправляете в ведро, когда нет денег на таблетки? Никогда не понимала, зачем изверги, ненавидящие животных, обзаводятся собаками и кошками? Мышеловки и медвежьи капканы им бы подошли больше - не размножаются. 

6

А КАК ОТНОСИТЕСЬ ВЫ К БЛОКАДЕ ИЗ  40 УКОЛОВ ДЕТИ ЗАИКИ РВАНЫЕ РАНЫ БЕШЕНСТВО

5

А что это проблема? Если бы так не делали этих кошек собак бы развелось... Кто ж из деревень будет возить на стерилизацию в клинику?

3

Нет такой проблемы.Это ведётся из века в век,следовательно одобрено временем и не проиворечит замыслу Господа.Иначе бы ОН и без "ложных добрячков"покарал бы всех