19
Andrei5608: МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ СО СЛЕЗОЙ ВОДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я серьёзно спрашиваю. Или Вы чачу не пробовали? ... Показать больше...
17
Andrei5608: МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ СО СЛЕЗОЙ ВОДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, я полностью с этим согласна. Просто иногда, редко пробую разные алкогольные напитки. ... Показать больше...
8
Пробовала чачу, отдыхая в Лазаревском. Это грузинская виноградная водка, крепость 55-60 градусов. Вкус виноградный мягкий. Для чачи используют виноград "изабелла", "ркацители" и "качич". Иногда чачу готовят из алычи, инжира, мандаринов ... Показать больше...
7
Когда я отдыхала в Армении на озере Севан, нас туристов в первый же вечер угощали местной чачей, попробовали все и пьющие алкоголь и не пьющие, утром страдали от головной боли ... Показать больше...
Странно, я разную пробовала чачу, никогда голова не болела. Особенно мне понравилась виноградная, приятно пахла виноградом сорта Изабелла. - АвгустинаХомя 3 месяца 17 дней
7
Абхазская. Приморского винзавода или ликёрки, уже не помню. От Анапы до Сочи продают спиртягу с ароматизатором. Как мне сказал один абхазец - " Настоящую чачу в Абхазии делают пальцев на ... Показать больше...
6
МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ СО СЛЕЗОЙ ВОДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...