30

Как легко заработать деньги?
0

Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 27 дней

18
У мультимиллионера спрсили -  как вы стали таким богатым?
- Когда я приехал в Америку, то у меня в кармане было 2 цента
Я купил 2 яблока, помыл из и продал за 4 цента
на них я купил 4 яблока, помыл их и продал за 8 центов ну и так далее ...
- И как долго это продолжалось?
- О, очень долго - целую неделю
- А потом?
- А потом, умер мой дядя и оставил мне в наследство 10 миллионов

16

Ну вдруг у кого то вот  такое было! Раз, что то придумал, не напрягаясь сделал, пошла прибыль! Вопрос о идеях.

12

Один из видов заработка - установка плагина в Ваш браузер, который под адресной строкой будет периодически показывать Вам рекламу 15, 30, 60 секунд, за которую Вам будут начисляться деньги. Сразу скажу суммы в начале небольшие (у меня в начале было около рубля в день), потому что просто не знал, как и что сделать, чтобы было больше. При пользовании плагином придумал несколько улучшений, которыми поделюсь с рефералами при их активности (установи плагин и можешь даже не смотреть рекламу, которая будет идти вверху окна браузера, не мешая серфингу по сайтам).На самом деле от Вас кроме регистрации ничего не требуется (кроме установки самого плагина, и, иногда (где то 2 раза в день) нажать кнопку я не робот - показывая что вы активны)Вот ссылка тем, кто заинтересован в совместной работе: http://surfearner.me/530443Дальше пояснения как и что сделать, что установить, как пользоваться, после регистрации и подтверждения квалификации (набрать минимальный рейтинг) уже непосредственно Вам на почту.Деньги не большие, но требуют практически нулевого участия и имеют свойство накапливаться на что то другое, более конкретное, плюс минимальный вывод при преодолении порога всего 10 рублей.

... Показать больше...
11

Легких денег не бывает. Ну вообще-то можно на разных сайтах немного подзаработать. Тот же самый Вопросник.)

7

Сейчас легко не получится. Деньги у народа последние. Последнее отдадут только в случае если вы им предложите то, без чего они никак. Это скорее всего еда, топливо, простая одежда.

6

Легко заработать тому, кто искренне работает с легкостью, творчески, не считая минуты до конца рабочего дня. Ведь по сути работа, это приложение своих знаний, опыта и навыков. Если, голова на плечах, если не смотришь на работу, как на обязанность, и оплата сдельная, то зарабатываешь легко!!!

5

я щетаю что как человек поработал. если он поработал хорашо то он заслужил деньги аеслинет то он сам вэтов виноват. везде сложно заработать деньги веть чтобы заработать надо многа работать и учиться их заробатывать самому. иначе нечево неполучется как в пословеце тежело вучение легко в баю. такшто много трудитесь и добивайтесь соего

4

Однозначно, "легких" денег не бывает. А если они есть, то получены нечестным трудом. Для заработка денег необходимо работать, работать и еще раз работать! 

4

Легко заработать большие деньги в этой жизни не удастся,нужно много и много трудиться ,трудиться и еще раз трудиться!!!!

1

Sergwass, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ