27

Сколько вы заработали в первый месяц на вопроснике и как?
0

Автор вопроса: MissMila
8 месяцев

41

Если мне не изменяет память,в первый месяц на Вопроснике я заработал только на опросах рублей 80-90,на форуме не заработал практически ни чего!

39

RinaSokolova, это как? Спустя всего 8часов после регистрации Вам удалось заработать на форуме около 100 руб.? МЫ ТОЖЕ ТАК ХОТИМ. Судя по всему сайту около пяти лет и Вы,наверное, самый удачный пользователь за всю историю создания сайта. Просто мне, как человеку имеющему доход на сайте, даже невозможно представить, как Вы так стремительно заработали эту сумму, имея на данный момент всего один вопрос и два ответа, которые даже не являются лучшими. Не хорошо с обмана начинать знакомство с сайтом. Зачем пользователей других в замешательство вводите? Но у Вас ещё есть шанс реанимировать свою репутацию. Давайте,всем расскажите, как Вы добились таких потрясающих успехов за несколько часов. Все внимательно слушают.

... Показать больше...
39

Первый месяц после регистрации мне лично дохода не принёс. Даже пять рублей при регистрации не получила, только спустя некоторое время заметила, что у меня в анкете не был указан город. Но это меня ничуточки не огорчило. Радовалась каждому сообщению о том, что мой ответ или вопрос понравился пользователям. Очень уж хотелось увеличивать и увеличивать свой рейтинг. Потом вопросы начали набирать просмотры, поступать бонусы от пользователей, начали приходить платные опросы, а потом я начала участвовать в конкурсе и всё завертелось.

... Показать больше...
36

Первый месяц кроме пяти рублей за заполнение анкеты и 60 рублей за два опроса вообще ничего не получил. Потом стал интересоваться форумов. Попробовал вопросы задавать. Понял, что просто задать вопрос, смысла нет. Нужно задавать вопросы и раскрывать тему вопроса. В итоге какие то вопросы стали выстреливать. В итоге в позатом месяце с вопросов накапало более 600 рублей. А вот сегодня приятная неожиданность, на счету оказалось более 1000 руб. Это только за поисковые просмотры моих вопросов на форуме. Маловато конечно, но курочка по зернушку клюет. :-)

... Показать больше...
22

На сайте около 2-х месяцев, на опросах в первый месяц получилось 106 рублей, на форуме до сих пор 0. Затем опция опросы исчезла, появилась надпись низкий рейтинг и т.д. (хотя рейтинг вроде растёт, около 500)  и всё .... 106 рублей 

18

Margoska, С какой целью скопировали чужой ответ?!?
13

В первый месяц получила только 5 рублей за заполнение анкеты, потом были опросы, но первую сумму вывела наверное спустя полгода, заходила на сайт только по приглашению принять участие в опросе. Так прошло пару лет, я собственно как-то не вдавалась в детали заработка, и лишь в этом году стала задавать вопросы, отвечать и участвовать в конкурсах. А опросов уже давно не получаю, или же не подхожу и даже рубля не кинут. Больше всего получается заработать участвуя в конкурсах, каждое воскресенье получаю свой бонус за ответы, которые оценили другие участники. Поэтому здесь на сайте нужно уметь дружить, самому оценивать ответы и вопросы других, общаться и не быть букой.

13

В первый месяц было 280 рублей. Задавала вопросы, а какие именно уже не помню. Тенденция сейчас такая, что 280 рублей в месяц уже не получается заработать 

11

Специально зашла посмотреть! 5 руб!!! ЗА заполнение анкеты! Круто! Предел мечтаний!. .Сейчас второй месяц пошёл! Не к одному опросу не подошла по параметрам (опросов было 5).Спасибо,что за то,что не подходишь хоть 2-3 руб. стали начислять. Сейчас на счёте 13 руб.

10

заработала на этом сайте 100 руб за 2 дня, перевели через 1-1,5 месяца)

Больше ответов Больше ответов не найдено