29

Сколько вы заработали в первый месяц на вопроснике и как?
0

Автор вопроса: MissMila
1 год 2 месяца

45
Если мне не изменяет память,в первый месяц на Вопроснике я заработал только на опросах рублей 80-90,на форуме не заработал практически ни чего! ... Показать больше...
39
RinaSokolova, это как? Спустя всего 8часов после регистрации Вам удалось заработать на форуме около 100 руб.? МЫ ТОЖЕ ТАК ХОТИМ. Судя по всему сайту около пяти лет и Вы,наверное, самый ... Показать больше...
39
Первый месяц после регистрации мне лично дохода не принёс. Даже пять рублей при регистрации не получила, только спустя некоторое время заметила, что у меня в анкете не был указан город. ... Показать больше...
23
На сайте около 2-х месяцев, на опросах в первый месяц получилось 106 рублей, на форуме до сих пор 0. Затем опция опросы исчезла, появилась надпись низкий рейтинг и т.д. (хотя ... Показать больше...
19
Margoska, С какой целью скопировали чужой ответ?!? ... Показать больше...
14
В первый месяц было 280 рублей. Задавала вопросы, а какие именно уже не помню. Тенденция сейчас такая, что 280 рублей в месяц уже не получается заработать ... Показать больше...
13
В первый месяц получила только 5 рублей за заполнение анкеты, потом были опросы, но первую сумму вывела наверное спустя полгода, заходила на сайт только по приглашению принять участие в опросе. ... Показать больше...
11
Специально зашла посмотреть! 5 руб!!! ЗА заполнение анкеты! Круто! Предел мечтаний!. .Сейчас второй месяц пошёл! Не к одному опросу не подошла по параметрам (опросов было 5).Спасибо,что за то,что не подходишь ... Показать больше...
10
заработала на этом сайте 100 руб за 2 дня, перевели через 1-1,5 месяца)
10
3 рубля, что ли, а может и вообще ничего. вот потом начал уже по несколько десятков рублей получать. работал на форуме, про опросы вообще забыл и внимания на них не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено