6

Почему мужчины не могут готовить семье?
0

Автор вопроса: Nevidimka97
8 месяцев

19

Что значит не могут готовить семье? Могут и еще как. Я например готовлю для всей семьи. Среди моих знакомых и друзей все мужчины и умеют и любят готовить и делают это регулярно. Причем у них чаще получается гораздо более вкусно, чем у женщин.

1

Смотря в какой семье как принято. В некоторых семьях готовят именно мужчины. Например после развода мой отец всегда готовил, даже когда мать вернулась в семью. Я в своей семье не практикую такой вариант, но например завтрак (бутерброды, яичницу) мой муж приготовить в состоянии. Многие знакомые девушки говорили "я буду искать мужа чтоб хорошо готовил. Не хочу готовить". Как правило они и находили поваров и любителей готовки, либо приходилось самим меняться. Если вы задали этот вопрос с целью того что ваш муж хам и не готовит, может изначально вы не допускали его к плите и теперь ему этого просто не хочется)

... Показать больше...
1

законом не запрещено, так что мужчины могут готовить в семье. другое дело, на сколько хорошо готовит мужчина, быть может,жена запрещает именно потому, что справляется с готовкой лучше.