125
3
Мой личный рекорд по заработку на сайте-это вывод денег в сумме 5000 руб. в начале июня. С момента моей регистрации на сайте на тот момент прошло 4 месяца. Я активно ... Показать больше...
Круто!!!Мне за месяц работы удалось заработать 5 рублей за просмотр вопроса. - Турмалинка 19 дней
17
Пока 5 рублей и то за заполнение анкеты(((((я тоже новичок. Хочется хотя бы 3000в месяц зарабатывать
11
alesha2006.fedotov@yandex.ru, конечно, подробный ответ займёт у меня много времени, но основные действия, которые в совокупности принесли мне доход я перечислю. 1) Прохождение платных опросов 2) Бонусы к вопросам за ответ ... Показать больше...
10
Пока только 36 руб. Но я надеюсь заработать больше и очень нравится отвечать на вопросы Иногда приходится даже искать в интернете
9
DiKii, что по мне, так пусть сайт вообще не платит, я всё равно буду на нём. А что касается заработка-так это приятный бонус за общение. У меня 8 -ми часовой ... Показать больше...
9
vechkis, что? ... Показать больше...
9
Я тоже скриншот экрана сделала. Это только одна из страниц. ... Показать больше...
7
Тоже как и большинства кто ответ, только зарегался и пока 0. Надеюсь дойти хотя бы до 3к в месяц на нём
6
ЦВЕТОЧЕК., расскажите пожалуйста,как вам удалось заработать 5000 за 4месяца на этом сайте? ... Показать больше...
6
Если считать по месяцам, то осенью 2014 года доходило до 5000 в месяц. Таким образом за осень 2014 я вывел примерно 15000 отсюда. Потом однако стало все меньше, и меньше... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено