8

Как научиться не реагировать на чужой гнев, агрессию и отрицательные эмоции и оставаться спокойным как слон?
0

Автор вопроса: darenok
11 месяцев 29 дней

11
Вы знаете, спокойно. Мне нравится фраза Задорнова: "Если вы идете, и какая - нибудь собака начинает на вас лае, вы же не останавливаетесь и не начинаете лаять ей в ответ". ... Показать больше...
10
Вы не должны чувствовать себя жертвой. Вы лев, вам побоку все кто ниже ростом. ... Показать больше...
8
эмоции.. это энергия, с ними сложно совладать. Я учусь контролировать свои эмоции так.. во первых (самое сложное) нужно сдержаться в агрессии, помня при этом, что эмоции это энергия которая рвётся ... Показать больше...
5
Просто как в отечественном фильме "Всё будет хорошо"Цитата:- У меня украли плащ! Между прочем, финский! Эа.. утепленной подкладки. Я требую, чтобы вы приняли меры!- Я не милиция, где я его ... Показать больше...
5
Уйти подальше от такого человека, пока он не отстынет.Думать в этот момент о хорошем, включить музыку на полную мощность.Проорется...поговорим.
4
- Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех ... Показать больше...
4
Тихий солнечный день, у Вас отлично настроение, и тут появляется какой-нибудь человек с отвратительным настроением, раздраженный, срывающий на Вас свой гнев, а все почему? - потому что только слабые люди, ... Показать больше...
3
Я всегда исхожу от того ...когда собака лает мы же не встаем на четвереньки и не лаем в ответ.И так же с агрессивным челом..Хай собака лает лишь бы не кусалась.
2
Знаете, меня тоже мучал этот вопрос, но определённого времени. У меня есть знакомая, которая сделала меня сильнее. Не в хорошем смысле, а скорее даже в плохом. Мы тренируемся вместе, и ... Показать больше...
1
irishka03892, Итак, улыбнуться! Улыбка- мощное оружие!!!Спасибо за ваш ответ! ... Показать больше...