49

В семье должно быть взаимопонимание,или можно обойтись и без этого?
0

должно
9
можно обойтись
0
Проголосовало: 9
Автор вопроса: Фома Ярославский
1 год

27
В семье, как и на работе между людьми не обойтись без взаимопонимания. Крепкая семья только и стоит на взаимопонимании. Но, если семью скрепляет брачный контракт с определёнными условиями, то больше ... Показать больше...
13
Нет взаимопонимания,нет доверия , нет любви...Какая же это семья?Зачем жить и притворяться годами, что все ХО-РО-ШО. Солгать можно окружающим людям, но зачем лгать себе? Как же это надо не любить ... Показать больше...
11
Я думаю,я уверена,что в семье обязательно должно быть взаимопонимание.
8
Без взаимопонимания вместо отношений получится диалог слепого с глухим. Зачем находиться рядом с человеком, который тебя не понимает? С таким и дела вести не получится, и жить под одной крышей ... Показать больше...
8
В семье обязательно должно быть взаимопонимание. Если в семье, как в басне Крылова, " Лебедь, Рак и Щука", все будут тянуть отношения в разные стороны, то очень скоро дело дойдет ... Показать больше...
4
Без взаимопонимания обойтись можно, но не долго. Потому, что не будет слаженности в Вашем семейном коллективе. Все будет не так. Любая мелочь будет вызывать бурю негативных эмоций. Так что нужно ... Показать больше...

Похожие вопросы