Как часто нужно менять термопасту и можно ли это сделать самому ?
16
2
Специалисты по ремонту в сервисном центре мне советовали менять термопасту раз в год,хотя если проблем нет,я думаю это можно делать и реже.В принципе поменять термопасту не сложно,если есть малейшие представления ... Показать больше...
6
каждый 2 - 3 часа следует делать перерыв и работать за столом, а не диване, кровати, там быстрее нагревается ноутбук и износ выше, а работоспособность ниже ... Показать больше...
4
лучше вообще не работать,подождать пока отстынет.Аккамулятор портится и вообщем опасно.
4
В магазинах есть специальные охлаждающие подставки под ноутбук. Они реально помогают. Но я сделала следующий вывод из своего опыта общения с этой техникой. Если ноут хорошего качества он будет работать ... Показать больше...
3
Довольно короткое время, я бы сказал не более 30-60 мин это если не сильно греется, если под кулером уже "сауна", то надо СРОЧНО выключать и ждать пока остынет. ... Показать больше...
3
Лучше продуть пыль внутри и заменить термопасту, может просто выйти из строя, тогда ремонт обойдется дороже. Смотрите какая температура в BIOSe или с помощью специальных программ. ... Показать больше...
2
Не знаю ,что советуют специалисты ,но я работаю в течении целого дня.
0
Не стоит ждать пока нагреется, открыть холодильник поставить на одну из полок ноутбук и всё- готово, нагреваться больше не будет.