17

Кто в семье должен готовить: муж или жена?
0

Автор вопроса: Maaargoo
11 месяцев 29 дней

90
1
Семья - это в первую очередь, коллектив, недаром переводится: "семь "Я". А в коллективе все обязанности должны распределяться после общего обсуждения. Я знаю семьи, где готовит чаще всего муж; знаю ... Показать больше...
28
Жена мужа просит:- Порежь хлеба!- Не могу - руки трясутся после вчерашнего.- Ну, порежь колбаски.- Не могу.- А что ты можешь?- Посолить! Вообще-то готовить я люблю - было бы из ... Показать больше...
16
По ситуации. Обычно - жена. Чтоб дать ей отдохнуть - муж. Иногда жены устают, знаете ли ). Да и некоторые вещи мужчины просто готовят лучше. Не знаю почему так сложилось, ... Показать больше...
13
Хорошо когда есть желание и время готовить любимому человеку, и не имеет значения, кто именно готовит сегодня, например. Когда же это делается потому что "должен"... Ну как-то не оптимистично ... Показать больше...
13
Я считаю, муж должен помогать в готовке. К сожалению, чаще готовят женский пол , чем мужской. Но у мужчин так вкусно все получается....
13
В семье должен тот готовить, кто умеет это делать. Если никто не умеет, тогда жопа))))) Варианта три: 1. Жрать в барах, ресторанах, закусочных; 2. Нанимать домработницу с определенными умениями готовить ... Показать больше...
13
Зависит от занятости. Но помогать готовить муж должен обязательно, не только самому все состряпать, а помочь почистить картошку, лучок, покрошить овощи в салат и ...
11
Мне кажется, оба супруга должны заботиться друг о друге. Конечно, в большей степени жена, но только любящий муж обязательно встретит жену с работы вкусным обедом, ужином. Это в идеале, над ... Показать больше...
9
Вообще мужчины готовят вкуснее. Это всегда было, и этого не отнять. А варит тот, у кого время есть на это.
7
Конечно вместе готовить куда приятнее! но все зависит от времени!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено