10

А Вас напрягает, когда в интернете пишут с ошибками, причем иногда совсем в простых словах, не говоря уже о знаках препинания?
0

Автор вопроса: Maaargoo
1 год 4 месяца

44
Безграмотность и грамматические ошибки напрягают очень сильно, такое ощущение всегда, что общаешься с пацанами-двоечниками или пэтэушниками Очень сложно такие высказывания принимать всерьёз, даже если поднимаются интересные темы. ... Показать больше...
12
Меня немного раздрожают грамматические и пунктуационные, но с запятыми-Бог бы с ними, но есть такие люди, что в слове из трёх букв допускают три ошибки. Если человек русский, то должен ... Показать больше...
16
Напрягает. Но хуже всего то, что я сама пишу с кучей орфографических и пунктуационных ошибок. Если пишу простой текст, то word сам правит не много. Попробуйте пройти тесты по русскому ... Показать больше...
14
Я стараюсь не обращать внимания на ошибки. Но, иногда, тяжело понимается смысл текста, если много ошибок и нет знаков препинания.
13
По—хорошему писателя не должны волновать опечатки и прочие ошибки в собственных текстах.Читать—то не ему. ... Показать больше...
13
Напрягает, и очень. Мне по роду деятельности каждый день приходится посещать десятки сайтов и перелопачивать мегабайты текстов. Когда встречается пара-тройка лишних запятых, это ладно, взгляд, правда, цепляется, но не сильно. ... Показать больше...
7
Напрягает однозначно и сразу же отпадает желание читать текст дальше. ... Показать больше...
6
разумеется. подобного очень много на вопроснике. очень раздражает. ведь от грамотности написания ответов и вопросов зависит ваш заработок. в поисковые системы забиваются орфографически правильные запросы, а если нет, то система ... Показать больше...
6
если честно , то да . я не люблю переписываться с такими людьми . Меня это жутко бесить , ведь я осознаю , что сейчас большинство людей безграмотные и всегда ... Показать больше...
3
Лично меня нет, я считаю что главное это понять смысл. Думаю, лучше переписыватся с приятным человеком, который делает орфографичиские ошибки чем переписыватся с гордым умником который думает что если он ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено