15

Что сейчас ищут пользователи в интернете?
0

Автор вопроса: iva4980
7 месяцев 26 дней

15

Львиная доля пользователей ищет как заработать деньги в интернете.Вот один из необременительных маленьких способов:Один из видов заработка - установка плагина в Ваш браузер, который под адресной строкой будет периодически показывать Вам рекламу 15, 30, 60 секунд, за которую Вам будут начисляться деньги. Сразу скажу суммы в начале небольшие (у меня в начале было около рубля в день), потому что просто не знал, как и что сделать, чтобы было больше. При пользовании плагином придумал несколько улучшений, которыми поделюсь с рефералами при их активности (установи плагин и можешь даже не смотреть рекламу, которая будет идти вверху окна браузера, не мешая серфингу по сайтам).На самом деле от Вас кроме регистрации ничего не требуется (кроме установки самого плагина, и, иногда (где то 2 раза в день) нажать кнопку я не робот - показывая что вы активны)Вот ссылка тем, кто заинтересован в совместной работе: http://surfearner.me/530443Дальше пояснения как и что сделать, что установить, как пользоваться, после регистрации и подтверждения квалификации (набрать минимальный рейтинг) уже непосредственно Вам на почту.Деньги не большие, но требуют практически нулевого участия и имеют свойство накапливаться на что то другое, более конкретное, плюс минимальный вывод при преодолении порога всего 10 рублей.

... Показать больше...
12

кто то согласен с высказыванием ниже?:Обычно мы подбираем необходимые запросы ориентируясь на частотность и отбрасывая все лишнее, то есть нулевые или не выгодные по затратам запросы. Но, если использовать прямой эфир яндекс, то можно реально выстрелить. Конечно для этого потребуется очень много времени или парсер, для выявления таких интересных запросов. Работает это так: например, мы перешли в яндекс.вордстат подобрали популярные слова по частотности и ушли. А не популярные слова остались. Но мы знаем, что вордстат выдает информацию с отставанием и поэтому популярный запрос может выглядеть, как не популярный. А кто-то, с помощью прямого эфира выявил запрос который стремительно набирает популярность, а по вордстату он нулевой, который мы отбросили и другие тоже. А хитрый пользователь используя полученную информацию уверен, что данный запрос принесет ему кучу трафика, да еще и без конкуренции, так как остальные не продвигают данный запрос.

... Показать больше...
5

КИНО,МУЗЫКУ,ИГРЫ,WINDOWS,ДРОВА  И ХАЛЯВУ КОТОРОЙ НЕТ И Я НАДЕЮСЬ НЕ БУДЕТ

1

Ну...мне кажется это поиском нельзя назвать) а вот тратой времини думаю да))))

1

Да сейчас очень много,людей пользуются интернетом,ведь там все что нужно можно найти,

1

Ищут что кому нужно. Что интересно. О чём хотят узнать. Каждый по разному