48

Если я буду писать тут статьи, как это увеличит мой доход?
0

Автор вопроса: bonita1000
9 месяцев

91

Если как говорится:-(руку набить),то Voprocnik вполне подходит.А если хотите писать профессионально и зарабатывать не плохие деньги,то для этого есть другие сайты.Я бы посоветовал вам сайт Seoded.ru,там вы найдете профессиональные,грамотные,написанные доступным языком, ответы на все  интересующие вас вопросы. 

69
3

Смотря о чем и как будешь писать. О поисковых трендах в курсе? Об уникальности текста слышал что нибудь? О ключевых словах и фразах?
Пиши уникальные или уникализированные статьи интересные людям. Добавляй ключевые слова или фразы, но не перестарайся. Пойдет поисковый трафик на статью за это будут платить.

51
4

могут повысить количество поисковых просмотров. важно, чтоб тема была интересной - интересной широкому кругу пользователей сети - вот что важно. другой фактор - это уникальность: статья должна быть от начала и до конца написана именно вами. также, стоит внедрить в статью множество ключевых слов, чтоб поисковики могли легче распознавать ваш материал и выдавать его на более высоких позициях в строках выдачи. 

25
3

Это немножко не биржа, на которой продают статьи. Но с включением в статьи ключевых слов, ссылок, ведущих за пределы вопросника, при условии интересности данных ссылок пользователям, увеличит количество просмотров и более высокое положение в поисковых системах. По сути за образец можете брать статьи из гугл или яндекс поиска, но пересказывать их, вставлять ключевые слова.Так же можно увеличить количество просмотров распространяя по соц сетям ссылку, на Вашу статью, а еще лучше если сможете вставить ссылку на вашу статью где ни будь на тематических форумах, там, где ваша статья будет актуальной.Хороших просмотров!

... Показать больше...
20

Если статьи будут интересными и актуальными,а так же будут содержать ключевые слова,то колчество поисковых просмотров возрастёт,а соответственно и доход!

17

Смотря о чём статьи. Если статьи будут интересными,то соответственно и доход будет не малым) Главное заинтересовать читателей)))

14

Данный сайт по специализации не рассчитан на полноценные статьи, за исключением статей написанных собственноручно. Хотя и данные виды статей скорее подходяд для бирж Адвего или схожих. 

Сайт более предназначен для ответов на актуальные вопросы. Плюс отсутствие плагиата. Кто как может - так зарабатывает. ГЛАВНОЕ чтобы статьи или ответы были востребованны и интересны !!!!!!!!!!!!!!!!
13
5

Несомненно) С хорошей уникальностью статей, с высоким количеством символов, которые вы можете создать-это вполне реально.  Необходима и грамотность конечно) Сама зарабатывала этим способом, получалось неплохо, заработок устраивал.

13

Просто отвечай на вопросы больше и задавай так же вопросы креативные и тогда у тебе будут начислятся бонусы которые ты сможешь вывисти в виде денег на яндекс деньги или банковскую карту☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★→★☆

11

Главное, чтобы тема была интересной для широкого круга читателей. Чем больше людей заинтересуются этой статьёй, тем больший доход получите.

Больше ответов Больше ответов не найдено