10

Все мы здесь ради денег?
0

Автор вопроса: bonita1000
9 месяцев 23 дня

13

Не считая денег, тут ещё и интересно. Можно для себя что-то новое узнать. В чем-то помочь другим людям

3

Andrei5608, а я никого и не ровняю по себе. Это обычный вопрос, ответа на который достаточно Да или Нет.

... Показать больше...
3

Хотелось бы на вопрос ответить утвердительно. Но глядя на свои заработок на сайте понимаю, что по любви.

3

Я ради интереса. Пробую что-то заработать без официальной работы. Все надо попробовать, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (как у Островского). Мне здесь нескучно.

3

не все, но значительная часть именно ради денег. я сам тут зарегистрировался ради денег. весьма неплохо. порой бывает, что и нет дохода, но время здесь проводить весьма интересно.

... Показать больше...
2

НЕ РОВНЯЙ ВСЕХ ПО СЕБЕ МНЕ ДЕНЕГ НЕ НАДО Я ПРОСТО СЛОВОМ ПОМОЧЬ ХОЧУ

... Показать больше...
1

Andrei5608, да.Хотелось бы)

... Показать больше...
1

bonita1000, а тут разве не ограничено минимумом 64 символа? не совсем ещё понял правила, но где-то пытался в 3-4 слова отписаться, так не отправляет-пишет "минимум 64 символа". и главное счётчика

... Показать больше...
1

я ради денег, в качестве доплаты к основной зарплате. думал об увеличении своего дохода, когда на работу зарплату не повышают. в итоге зарегался на десятках опросников, вот сравниваю, где больше

... Показать больше...
1

Что ты кнешно же ДА☆☆★☆☆)))))))))

... Показать больше...