7

Что такое послеродовая депрессия?
0

Автор вопроса: Настя Тафинцева
11 месяцев 26 дней

13
По ощущениям это первые 3-4 месяца после родов, когда ты 24 часа в сутки не отходишь от своей крохи. И реально думаешь, что так будет всегда, что сам себе уже ... Показать больше...
9
Настя Тафинцева, по-моему, многие мужчины просто боятся что-то делать с маленькими детьми. Ведь ребенку можно сделать больно, не рассчитав силу, или памперс задом наперед надеть, в конце концов. Поэтому они ... Показать больше...
8
Какая ещё послеродовая депрессия? Любите своего кроху так, как в последний раз.Наслаждайтесь каждым мгновением, каждой секундой, будьте с ребёночком 25 часов в сутки. Малыш беззащитный и очень нуждается в своей ... Показать больше...
8
Maaargoo, золотой у вас муж! Мой вообще к ребёнку первые месяца не подходил, а первое время дочка плакала ночами не переставая, я только после родов, еще и сидеть нельзя было, ... Показать больше...
8
А если некому помогать, как с этим справляться? Я слышала историю, как одна мама, родила и выбросилась из окна из-за этой депрессии. Другая вилкой на всех бросалась. Это так страшно....
8
Очень плохая вещь. справиться бывает сложно .Нужно .чтобы помогли родные и близкие .это проходит .бывает у многих. ... Показать больше...
8
Очень нехорошая вещь. самой трудно выйти из этого состояния. надо чтобы помогли родные и близкие. Но это проходит .это бывает у многих. ... Показать больше...