10

А почему здесь так много злых и неадекватных людей?
0

16

Вот и я тоже об этом думаю. Порой читаешь и думаешь,  как человеку в своих ответах удаётся проявлять и агрессию, и раздражение. Но, хочу заметить,  что всё таки жизнерадостностных, весёлых, позитивно настроенных , добрых и с чувством юмора пользователей всё таки на сайте больше, чем негативно настроенных. 

11

Может быть есть что то в Ваших вопросах и ответах, что вызывает агрессию? Не буду спорить об адекватности мира и людей его заселяющих, но все таки порой стоит посмотреть на себя. А не пздюкнуло ли мне за что то?

10

Мне тоже кажется, что здесь присутствует агрессия какая-то, особенно, если ты не согласен с каким-либо мнением. Но, думаю, что позитивных здесь больше, иначе, меня бы здесь не было. С некоторыми я уже общаюсь

8

Злых людей везде много, не только в интернете, но добрых всё-таки больше.

6

Иногда такие дурацкие вопросы задают, чем так и выпрашивают...

5

может человека которого считают злым чтото беспокоит или чтото у него болит?притом что это может происходить так что человек не подозревает о происходящем до поры до времени

3

я здесь таких еще не встречала) может, что сеешь, то и получаешь?

3

Мне кажется все дело в нас самих. Нам возвращается ответ на нашу реакцию. Если вы переживаете стресс, вы напряжены и видите все в черном цвете, то Вам вернется все тоже усиленное многократно. А соберетесь, сделаете усилие и поможете кому-то советом, кому-то просто улыбнетесь...Думаю все будет меняться в лучшую сторону. Вселенная удвоит и вернет Вам ваш позитив.

1

Наверное, это те, кто хочет здесь только заработать. А не потрещать на разные темы:-)