16
Вот и я тоже об этом думаю. Порой читаешь и думаешь, как человеку в своих ответах удаётся проявлять и агрессию, и раздражение. Но, хочу заметить, что всё таки жизнерадостностных, весёлых, ... Показать больше...
11
Мне тоже кажется, что здесь присутствует агрессия какая-то, особенно, если ты не согласен с каким-либо мнением. Но, думаю, что позитивных здесь больше, иначе, меня бы здесь не было. С некоторыми ... Показать больше...
8
Злых людей везде много, не только в интернете, но добрых всё-таки больше. ... Показать больше...
6
Иногда такие дурацкие вопросы задают, чем так и выпрашивают... ... Показать больше...
5
может человека которого считают злым чтото беспокоит или чтото у него болит?притом что это может происходить так что человек не подозревает о происходящем до поры до времени ... Показать больше...
3
я здесь таких еще не встречала) может, что сеешь, то и получаешь?
3
Мне кажется все дело в нас самих. Нам возвращается ответ на нашу реакцию. Если вы переживаете стресс, вы напряжены и видите все в черном цвете, то Вам вернется все тоже ... Показать больше...
1
Наверное, это те, кто хочет здесь только заработать. А не потрещать на разные темы:-)