13

Почему свекруха не любит невестку?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
10 месяцев 22 дня

25
У Светланы Рожковой есть несколько монологов от свекрухиПо моему там даны все ответы ... Показать больше...
15
Потому что сынок теперь любит и слушает не только маму! Ревность, наверное! ... Показать больше...
8
А вы попытались что-нибудь сделать, чтобы она вас полюбила, пытались ее понять , с ней подружиться?Я свою свекровь называла "мама"(она уже покойная), в гости приезжала с гостинцами, всегда помогала ей ... Показать больше...
8
Добрый вечер. Почему свекровь не любит невестку? Все очень просто: ее сын - Ваш муж любил свою маму - Вашу свекровь до 25-или сколько лет!!! Тут появляется молодая, (по определению ... Показать больше...
3
З. Михайлов, полностью соглашусь!!!!!!!!!! ... Показать больше...
3
beladonna-tata, соглашусь. Увы у меня наоборот,но я не расстраиваюсь. У свекрови нет желания видеть внуков, видеть собственного сына, ничем никогда не помогала, только иногда звонит. Побывала как и у вас ... Показать больше...
2
nikolaevna911, Постарайтесь не зацикливаться на обиде. Главное чтобы у вас с мужем было взаимопонимание. Дайте своим деткам сколько любви, чтобы они не замечали негатива от бабушки. При случае, скажите свекрови, ... Показать больше...