7

Дорогие друзья, помогите, - на носу день рождения, муж спрашивает, что мне подарить, - я в смятении... Хочется чего-то незабываемого, но вот чего?
0

Автор вопроса: iranbolgar03892
9 месяцев 22 дня

10

Путешествие!))) А вот куда выберите сами. Так здорово! Впечатлений масса, волшебство...

9

Поезжайте на необитаемый остров .Более экзотического дня рождения у вас не будет. Его вы будете вспоминать до своих самых последних дней .как самое лучшее. самое светлое в вашей жизни. Дикая

... Показать больше...
5

А чего в смятении? Может боитесь много потратить? Если муж спрашивает, значит он оценивает реально свои силы и возможности. не скромничайте! Лучший подарок - это смена обстановки. Хотябы на 2

... Показать больше...
4

Ох, ну и проблемы) У меня вот наоборот столько желаний, что на много дней рождений вперед хватит. Подумайте,что вам нужно. Проведите с любимым вечер в кафе, съездите на природу, отдохните

... Показать больше...
3

Романтическое путешествие на дачу.

... Показать больше...
2

Комплекс: массаж, спа-процедуры, джакузи, сауна... Можно это все вместе с мужем в романтической обстановке, да с вином.

1

Попросите его подарить Вам ребенка! и на ближайшие несколько лет у вас отпадет желание интересоваться днями рождениями друг друга

0

проведите этот день вместе незабываемо.

... Показать больше...
0

А мне кажется отличный подарок это ювелирное украшение по своему эскизу, А вообще подарок надо рассматривать из финансовых возможностей, ведб необыкновенную вещь можно сделать и своими руками не трятя на

... Показать больше...
0

Кружевное нижнее белье, смартфон,золотое колечко, 3D картина-светильник с вашими фотографиями, путешествие на бора-бора . На расстоянии одного час полета с Таити расположился остров Бора-Бора, красивейшая лагуна которого напоминает разноцветную палитру

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы