7

Дорогие друзья, помогите, - на носу день рождения, муж спрашивает, что мне подарить, - я в смятении... Хочется чего-то незабываемого, но вот чего?
0

Автор вопроса: iranbolgar03892
11 месяцев 22 дня

10
Путешествие!))) А вот куда выберите сами. Так здорово! Впечатлений масса, волшебство...
9
Поезжайте на необитаемый остров .Более экзотического дня рождения у вас не будет. Его вы будете вспоминать до своих самых последних дней .как самое лучшее. самое светлое в вашей жизни. Дикая ... Показать больше...
5
А чего в смятении? Может боитесь много потратить? Если муж спрашивает, значит он оценивает реально свои силы и возможности. не скромничайте! Лучший подарок - это смена обстановки. Хотябы на 2 ... Показать больше...
4
Ох, ну и проблемы) У меня вот наоборот столько желаний, что на много дней рождений вперед хватит. Подумайте,что вам нужно. Проведите с любимым вечер в кафе, съездите на природу, отдохните ... Показать больше...
2
Комплекс: массаж, спа-процедуры, джакузи, сауна... Можно это все вместе с мужем в романтической обстановке, да с вином.
1
Попросите его подарить Вам ребенка! и на ближайшие несколько лет у вас отпадет желание интересоваться днями рождениями друг друга
0
проведите этот день вместе незабываемо. ... Показать больше...
0
А мне кажется отличный подарок это ювелирное украшение по своему эскизу, А вообще подарок надо рассматривать из финансовых возможностей, ведб необыкновенную вещь можно сделать и своими руками не трятя на ... Показать больше...
0
Кружевное нижнее белье, смартфон,золотое колечко, 3D картина-светильник с вашими фотографиями, путешествие на бора-бора . На расстоянии одного час полета с Таити расположился остров Бора-Бора, красивейшая лагуна которого напоминает разноцветную палитру ... Показать больше...
0
Кружевное нижнее белье, смартфон,золотое колечко, 3D картина-светильник с вашими фотографиями, путешествие на бора-бора .Остановиться на ночь или две в старинном замке ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено