4

Почему мужчины обращают свое внимание на женскую грудь и попу больше,чем на ее ум?
0

Автор вопроса: Серж-Львов
7 месяцев 25 дней

16

Потому что у мужчин есть глаза, а как известно: мужчины любят глазами. Недаром среди художников почти все мужчины и они часто любят изображать женские фигуры. Женщины их музы, женщины вдохновляют мужчин.

13

Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Ничего странного нет в том, что мужчина оценивает внешние данные своей избранницы или просто объекта изучения. Больше всего в глаза бросается как раз "центр тяжести", если смотришь сзади, и грудь, если смотришь спереди.

2

Это инстинкт. Адам смотрел на обнажённую Еву . а так как  ничего на ней не было .на что он смотрел ? На  грудь и попку. Вот и осталась это у мужчин в подсознании.

1

пичалька, я мужчина, но первым делом не обращаю внимания на грудь и попку. конечно, меня это возбуждает тоже красивая грудь и попка, но если женщина для серьезных отношений-я на её грудь и попку наверно всматриваться буду на последнем месте.

1

yuriy1906 .Потому что мужчины всегда будут обращать внимания на внешность так уж они усроены. Ну а что в этом плохогоесли мужчинам нравяться красивые девушки. А вот если она будет красивая еще и умная это бутем прям идеал
0

Мужчины любят то что видно!

... Показать больше...
0

потому что  у  мужчин  инстинкт  срабатывает  быстрее  разума

0

Вспомнила анекдот....Одна подруга жалуется другой:"" Ну почему все мужики пялятся на мои грудь и попу...я же умная, интересная...на финансиста учусь, готовлю хорошо....А они прищурят глаза и пяяяялятся....Вторая ей отвечает: ''Эх, Надька, надо было тебе идти учиться на стоматолога, тогда бы на тебя все  мужики смотрели большими глазами и с широко открытым ртом.

0
Внешность – это то, на что каждый мужчина обратит внимание в первую очередь. И я уверена,что с женщинами так же, да девчонки?!)) До ума еще добраться нужно! 
Ну а конкретно по вопросу ... все же природа берет свое! Инстинкт!))
0

Потому что современное общество пропагандирует блуд и похоть. Мужчины сейчас не стремятся любить одну единственную и создавать крепкие семьи, они лишь стремятся заиметь сексуальную связь как можно с большим количеством женщин и потом хвастаться своими скотскими похождениями перед друзьями чтобы повысить свою самооценку

Больше ответов Больше ответов не найдено