4
Даже если вы не увлекаетесь электронными развлечениями, Pokemon Go заслуживает внимания как феномен, за какие-то пару дней взорвавший инфопространство по всему миру. За одну неделю с момента американского выхода игры ... Показать больше...
3
Когда первый раз услышала об этой игре, сначала подумала, что нет в этом ничего нечего плохого. Люди, которые прежде проводили по 12 часов в день за компьютером, играя в какую-нибудь ... Показать больше...
2
Я думаю, по тому , что это первая в мире игр, игра в которой нужно действовать самому, где нет доната( хотя я не уверенна, сама не играла), где надо двигаться. ... Показать больше...
2
Обычная модная игруля о которой уже через год уже никто не вспомнит как и о других играх новинках. ... Показать больше...
2
Через эту игру можно добавить кусочек нереальности в наш мир.Мне кажется люди этого всегда хотели.Вот по этому она так затягивает.А вообще это опасное оружие.Ведь люди не понимают,что играя в эту ... Показать больше...
1
Ответ во многом здесь будет логичен. Pokemon Go игра связанная с реальностью. Игра в реальном мире - штука интересная, думаю, это знает каждый. Достаточно заманчиво играть и при этом не ... Показать больше...
1
Что бы игра стала очень популярной и приносила прибыль, она должна быть уникальной, новаторской. Она ей стала. Я не думаю что разработчики преследовали другие цели. Популярность-уникальность-прибыль. Игровая сфера сейчас ... Показать больше...
1
Сама игра на улице с перемещением по местности - это интересно, это реальные поиски, это схватки с реальными людьми. Молодежь любит играть во всевозможные игры на телефонах, а тут еще ... Показать больше...
1
ребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не вкурсеребят я не ... Показать больше...
1
Это первая игра на столько связанная с реальностью. Да и сама игра на улице с перемещением по местности - это интересно, это реальные поиски, это схватки с реальными людьми. В ... Показать больше...