7

Реально, что-то продать на AVITO?
0

Автор вопроса: Svetik-Cvetik
7 месяцев 24 дня

Спрятать статью

Ребенок подрос и решила я продать коляску на известном сайте "бесплатных объявлений".  По своей неопытности создала и разместила  объявление поздно вечером. Утром мое предложение было уже на странице не первого десятка. Естественно, к моменту, когда потенциальный покупатель мог прочесть и заинтересоваться, мое объявление потонуло в массе подобных. И вот тут начинается самое интересное для "бесплатных объявлений" - плата за все, чтобы поднять, выделить, еще есть быстрая продажа и т.п. Платить можно до бесконечности, пока сумма плат не перекроет сумму за продаваемый товар. Вот и хочу спросить: "Реально, что-то продать на AVITO или это очередной лохотрон?"

9

можно, а особенно коляску. Сама покупала коляску на авито искала определенную и смотрела я все объявления за месяц

7

Ничего поднимать не нужно.Часто продаю там вещи.Спрос у людей разный и поверьте мне, я ни одно объявление в поиске за деньги не поднимала и покупатель всё равно находился, даже если объявление уходило в дебри. Некоторые пользователи так и делают, они начинают поиск не с первой страницы, а знают, что где-то глубоко для них найдется что-то интересненькое. Спустя месяц можно бесплатно вновь поднять объявление, если товар не продан. А так, если мне нужно что-то продать, пользуюсь только AVITO. Последнее, что я там делала-это не продавала, а покупала. Осталась очень довольна. Мое мнение-продать на AVITO-это реально.

... Показать больше...
6

Очень реально как купить так и продать, сама много раз это делала. Просто я жена военного приходится часто переезжать все с собой не утащишь поэтому приходится продавать и покупать - это все лучше чем выкидывать! кому то эти вещи очень нужны а цену приходится низкую выставлять чтоб побыстрее продать! так уж пользуйтесь сайтом мне очень нравится!

2

Реально, мы там старый радиоприемник продали

2

Реально. Более чем. Главное выставить побольше фотографий товара, чтобы покупатель мог знать, что берет. Ну и цену адекватную установить. Например, если вы продаете новый товар по средней цене по городу, у вас меньше шансов продать, а если по цене немного или существенно ниже средней, то почти сразу найдутся желающие. Ну и описание товара(характеристики) не забывайте указывать. Тогда все будет хорошо.

0

1. нет, что вы. иногда, приходится перелистывать не один десяток страниц в поиске товаров. сам, когда-то искал перфоратор. каждый день. несколько десятков страниц перелистывал. так что, не надо беспокоится и не надо ничего платить для возвышения вашего объявления. 2. кому надо, тот найдет. помните об этом. не все сразу.3. чтобы объявление попадало в первые строки выдачи, периодически обновляйте его. удаляйте старое и делайте новое, такое же. меняйте его через каждые 1,5-2 недели и все будет хорошо. Авито очень хороший и удобный проект. сам тоже продавал там строительные материалы(излишки после ремонта).

... Показать больше...

Похожие вопросы