Спрятать статью
Ребенок подрос и решила я продать коляску на известном сайте "бесплатных объявлений".  По своей неопытности создала и разместила  объявление поздно вечером. Утром мое предложение было уже на странице не первого десятка. Естественно, к моменту, когда потенциальный покупатель мог прочесть и заинтересоваться, мое объявление потонуло в массе подобных. И вот тут начинается самое интересное для "бесплатных объявлений" - плата за все, чтобы поднять, выделить, еще есть быстрая продажа и т.п. Платить можно до бесконечности, пока сумма плат не перекроет сумму за продаваемый товар. Вот и хочу спросить: "Реально, что-то продать на AVITO или это очередной лохотрон?"
9
можно, а особенно коляску. Сама покупала коляску на авито искала определенную и смотрела я все объявления за месяц
7
Ничего поднимать не нужно.Часто продаю там вещи.Спрос у людей разный и поверьте мне, я ни одно объявление в поиске за деньги не поднимала и покупатель всё равно находился, даже если ... Показать больше...
6
Очень реально как купить так и продать, сама много раз это делала. Просто я жена военного приходится часто переезжать все с собой не утащишь поэтому приходится продавать и покупать - ... Показать больше...
2
Реально, мы там старый радиоприемник продали ... Показать больше...
2
Реально. Более чем. Главное выставить побольше фотографий товара, чтобы покупатель мог знать, что берет. Ну и цену адекватную установить. Например, если вы продаете новый товар по средней цене по городу, ... Показать больше...
0
1. нет, что вы. иногда, приходится перелистывать не один десяток страниц в поиске товаров. сам, когда-то искал перфоратор. каждый день. несколько десятков страниц перелистывал. так что, не надо беспокоится и ... Показать больше...