66

Какой бренд (одна вещь) максимально четко может представлять Россию?
0

Автор вопроса: iva4980
8 месяцев 27 дней

28
2

Была с визитом в Н-Й, когда задавала подобный вопрос, американцы мне отвечали широко улыбаясь :

" По вашим улицам ходят бурые медведи" 
 Полагаю, что они таким образом шутили, но ...
Скорей всего Россия и медведь - это наш символ.
8

Максимально четко представлять Россию может бренд "Ракета" (часы). Этот российский бренд обладает самой интересной историей, поскольку создан в честь полета Юрия Гагарина в космос. Произведенные этой фирмой часы по качеству можно сравнить со швейцарскими, а сделаны они полностью на собственных механизмах.

42

А водку почему забыли?????????????????????????????????????????

41

Конечно же, матрёшка. Очень символичный сувенир. Всем очень хочется посмотреть, что же всё таки внутри. 

34

Мишка Олимпийский!!!Мне кажется,что он больше всех всем запомнился!!!А сейчас наверно валенки)))

33

Матрёшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Автомат Калашникова  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

И Вы хотите сказать, что Россию может четко представить одна вещь ? Да я Вас умоляю !Тютчева помните слова? Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить.Вера ! Надежда ! Любовь ! Матрешка ! Валенки ! Балалайка !Ну а дальше и про Мишку надо вспомнить, и про Калаш ! Водка конечно наверное тоже как то, но у меня не ассоциируется. Хотя что Калаш, что водка ! Бьет с ног наверняка ! :-)

... Показать больше...
25
lora1376:

Автомат Калашникова  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только язык оружия понимают в современном мире
Он на флаге и гербах многих стран, а не матрешка
Жаль конечно - матрешка лучше, но это для туристов

А эмблему нашей Страны давно признают во всем мире - изображения Кремля!
24

iva4980, Тогда русский мишка, в шапке ушанке, в валенках, с балалайкой в руках и калашниковым за спиной. Так по моему любят представлять Россию на западе. Этакий природный катаклизм в виде непонятной им России. ☺
Больше ответов Больше ответов не найдено