64

Кто нибудь ходит в лес за грибами или все покупают на рынке?
0

Ходим в лес
15
Грибы не едим
2
Покупаем
1
Проголосовало: 18
Автор вопроса: Фома Ярославский
7 месяцев 23 дня

41

Так классно летом гулять по лесу, собирать грибы, чернику, лесные орехи! Была бы возможность, каждый день бы ходила)) А из сушеных белых грибочков такой обалденный вкусный супчик получается!!!

19

Мой отец, пенсионер, ходит за грибами, а потом продает их на рынке. Собирает только белые и красные, как в народе говорят. Сами мы грибы не едим, желудки слабенькие. А отцу для здоровья полезно погулять по лесу, плюс прибавка к пенсии небольшая. 

21

Разумеется ходим.Грибы - как приятный бонус. Точнее цель, вроде бы как грибы, но по факту просто побыть на природе, на сами грибы уходит ну аса 4 за день, в остальное время костер, сосиски на нем, прочие вкусняшки, отдых. В общем наслаждение жизнью.Грибы они или есть, то есть приехал набрал, или не наберешь, чтоб запас был. На один раз наберешь - тоже удовольствие. Но в таком слуае кушаем шампиньены из магазина (сложно с чем то перепутать), и опята маринованные оттудого же. Но свойское оно конечно всегда вкуснее...А зачастую и безопаснее.

... Показать больше...
18

Обожаю ходить за грибами в лес, и делаем это каждый год, но вот есть я почему-то их не люблю, в любом виде, вареном жареном, солёном:-) 

18

Что то в последние года три, мы перестали заниматься сбором грибов. Ну покупать так уже давно не покупаем. Один раз купили, давно еще. Чуть не отравились все. Благо я первый попробовал, и вскоре по плохело. Жена медик, сразу промывание желудка с марганцовкой, уголь активированный, но все равно скорая потребовалась. Чего то прокололи мне активно. Сказали интоксикация организма чем то там в грибах. Вот после этого к грибам покупным настороженно очень. Если и берем, то только сушенные белые в магазине.

... Показать больше...
16

Надо, надо ходить в лес. За грибами, за ягодами. Прогуляешься, свежим лесным воздухом подышишь. Лепота!

Если повезет лесных жителей можно увидеть.

10

Ездим в лес за грибами, но не всегда находим и тогда берем в магазине шампиньоны

8

Ходим в лес ,у нас в лесу растут лисички,белые грибы и опята,иногда попадаются цезарский гриб и гриб курица - тоже очень вкусные.

7

Грибы не ем.....Но в лес хожу с удовольствием, подышать чистым воздухом сосновых лесов, полюбоваться на грибницы, выглядывающие из-под  опавшей хвои, сделать фотографии нашей удивительной природы....