13

Кто будущий президент РФ?
0

Путин В.В.
54
Медведев Д.А.
27
Затрудняюсь ответить
6
Проголосовало: 87
Автор вопроса: Макси1900
1 год 2 месяца
Темы:

3
1
Хочу, чтобы был В.В. ПУТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12
Поговаривают, что Шойгу С.К., по крайней мере, где то в соц.сетях проскочила то ли новость, то ли шутка, но точно было. Насчет Путина В.В., думаю, что уже нет, он реально ... Показать больше...
6
Нехорошо гадать ибо в этом вопросе только ПУТИНУ ведомы пути нам уготованные ... Показать больше...
6
мне тоже кажется что Медведев он конечно похуже будет Путина, но все таки реалистичный
6
я думаю Медведев.после Путина кресло президента всегда занимает Медведев.вряд ли что то измениться. ... Показать больше...
4
А я думаю, вероятно три варианта: Медведев, Ткачев (не зря же его Путин к себе в Москву забрал из Краснодара) и какой-нибудь неизвестный кандидат, которого выдвинут перед самыми выборами ... Показать больше...
3
Ребят, вы не в курсе до сих пор??? Странно. Посмотрите на карьерный рост бывшего телохранителя Путина В. В., а ныне директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерала армии Золотова ... Показать больше...
3
А я думаю найдут из своего круга претендента на ближайшие 5лет,а потом опять Путин будет
3
Batan, я думаю что Медведев будет президентом ,нового в стране не изменится конечно! ... Показать больше...
3
Медведев...Они с Путиным просто меняются местами. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено