5

Никогда не была на Черном море.Посоветуйте где лучше провести отдых?
0

Автор вопроса: Сирена63
7 месяцев 22 дня

12

В Анапе мне очень понравилось. Все так классно. Одно но. Народ там очень расчетливый. За "просто так" даже не почешутся. Курорт, одно слово... А так просто обалденный город, как заграница, ну я мало где был то, может нам провинциалам так кажется... Во всяком случае лучше Москвы.

7

Лучшее место на Черном Море это само Черное море! :-) Отдохнуть хорошо можно в разных местах. Зависит от того, в каком составе Вы едете, насколько требовательны к бытовым условиям и что Вы хотите получить кроме моря. Мы уже который год ездим всей семьей под Лазаревское. Место называется Каткова щель. Ездим с женой и тремя детьми. Выбираем бюджетный вариант проживания, так как не требовательны к условиям. Нам предоставляют однокомнатный домик с туалетом и душем, кухонька индивидуальная на улице под навесом, примыкает к домику. Пляж в 400 метрах от проживания. Ездим обычно в июне месяце. Народу еще не много и не слишком жарко. Наши друзья второй месяц ездят в Крым. Получают массу удовольствия. Не останавливаются на долго на одном месте а путешествуют по побережью. Говорят есть такие места, где вообще никого нет. Ночуют либо в палатках либо снимают домики на пару тройку ночей. Моя сестра ездит исключительно в Анапу. Она любит комфорт и прочие прелести жизни. Для нее Анапа лучший выбор.

... Показать больше...
6

Лучший отдых на Черном море со стороны Турции.Если отдохнете с той стороны, с нашей стороны Черного моря уже не захочется отдыхать.

6

crazy_king, Отдыхали с семьей в ЛОО 2015 году, остановились в гостинице "ВатерЛоо", отличное место, чистый воздух, отличный персонал, готовят "пальчики оближешь"))) До центра примерно 15-20 минут, отличное место для семейного отдыха, много зелени, 5 минут до пляжа!!!! Очень чистое море и тишина, все развлекательные места в центре. Мы обязательно туда вернемся!))) 
4

Мне кстати черное море больше всего по душе, мне очень нравится Турция - как курорт для отдыха, их обслуживание и т.д как по мне все равно остаются на высшем уровне и мне кажется, что очень многие странные не попадают им даже в подметки, мы кстати обычно заказываем путевки через турфирму травелата, я видела, что у них сейчас очень не плохие цены на горящие туры, вот ссылочка http://travelata.ru/tury/turkey - если вам понадобится,то посмотрите у них путевки, у них и условия и цены отличаются от очень многих других турфирм)

... Показать больше...
3

А мне понравилось в п.Лазаревское (Район Сочи), я просто влюбилась в это место. И вправду говорят Лазаревка то место куда хочется вернуться. В общем всем советую туда съездить.

3

Лоо, недалеко от Сочи (18 км). Развитая инфраструктура. Море чистое. Нам понравился лечебно-оздоровительный комплекс "Горный воздух" (номера с кондиционерами, вид на море, до моря метров 40-50, питание по системе "шведский стол", отношение обслуживающего персонала очень вежливое, организуются всевозможные турпоездки и пр.-пр.). 

2

В Фаросе. Очень уютное и зеленое место. Имеет красивый и чистый парк, сквер. Один из самых популярных санаториев расположен именно в Форосе. Море всегда чистое, пляжи не исключение. Воздух-горный. Цены как на жильё, так и на продукты не сильно кусаются. Вечером как дети, так и взрослые найдут чем себя занять.

2

В начале июня 2016 года поехали отдыхать в Лазаревское, под Сочи. Остановились в гостинице рядом с морем. Покушать можно в столовых, их там масса. Все очень понравилось, дружелюбный народ, море замечательное, правда два дня был шторм, но это не помешало нашему отдыху, пока был дождь можно посетить океанариум, дельфинарий, пингвинариум. Очень понравился парк отдыха, катались на самом высоком колесе обозрения в мире. Для детей очень много развлечений. Разнообразие различных экскурсий. В самом Лазаревском есть два аквапарка. Очень понравился джиппинг, ездили на 33 водопада, красота незабываемая. Также на ласточке можно добраться в Сочи. Красивая природа, пальмы, просто обвораживают своей красотой. Лазаревское - отличное место для отдыха. Обязательно туда вернемся!)))

1

в крыму много курортных городов Ялта там красивая природа в горах чистый воздух или Евпатория там самый большой аквапарк по крыму и приветливые люди и конечно же прекрасное черное море)  

Больше ответов Больше ответов не найдено