5

Никогда не была на Черном море.Посоветуйте где лучше провести отдых?
0

Автор вопроса: Сирена63
9 месяцев 26 дней

12
В Анапе мне очень понравилось. Все так классно. Одно но. Народ там очень расчетливый. За "просто так" даже не почешутся. Курорт, одно слово... А так просто обалденный город, как заграница, ... Показать больше...
6
Лучший отдых на Черном море со стороны Турции.Если отдохнете с той стороны, с нашей стороны Черного моря уже не захочется отдыхать. ... Показать больше...
6
crazy_king, Отдыхали с семьей в ЛОО 2015 году, остановились в гостинице "ВатерЛоо", отличное место, чистый воздух, отличный персонал, готовят "пальчики оближешь"))) До центра примерно 15-20 минут, отличное место для семейного ... Показать больше...
3
А мне понравилось в п.Лазаревское (Район Сочи), я просто влюбилась в это место. И вправду говорят Лазаревка то место куда хочется вернуться. В общем всем советую туда съездить. ... Показать больше...
3
Лоо, недалеко от Сочи (18 км). Развитая инфраструктура. Море чистое. Нам понравился лечебно-оздоровительный комплекс "Горный воздух" (номера с кондиционерами, вид на море, до моря метров 40-50, питание по системе "шведский ... Показать больше...
2
В Фаросе. Очень уютное и зеленое место. Имеет красивый и чистый парк, сквер. Один из самых популярных санаториев расположен именно в Форосе. Море всегда чистое, пляжи не исключение. Воздух-горный. Цены ... Показать больше...
2
В начале июня 2016 года поехали отдыхать в Лазаревское, под Сочи. Остановились в гостинице рядом с морем. Покушать можно в столовых, их там масса. Все очень понравилось, дружелюбный народ, море ... Показать больше...
1
в крыму много курортных городов Ялта там красивая природа в горах чистый воздух или Евпатория там самый большой аквапарк по крыму и приветливые люди и конечно же прекрасное черное море) ... Показать больше...
1
В Канаке понравилось, была там в 2012 и 2013 годах. Закрытая территория, чистый пляж, людей немного. Вечером пару кафе работает, за территорией небольшой базар и магазины. Есть возможность автомобильных и ... Показать больше...
1
В Криму, самий лутший отдых, лежиш себе на камушках, смотриш на небо, чаек считаеш, а через три дня думаеш хватит ли мне денег на обратный билет)))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено