4

Зачем взрослые поднимают руку на ребенка?
0

Автор вопроса: Yulia040788
9 месяцев 26 дней

26
Видимо это происходит от бессилия, когда невозможно повлиять на ребёнка словами. Этот вопрос из серии: ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЮТ ТЮРЬМЫ? Хорошо было бы, если сказал человеку: Не убивай! Он не убывал бы. ... Показать больше...
10
Вот у меня пример из моей жизни. Моего сына из-за поведения выгоняли и из детского сада и из школы. Воспитатели и учителя не могли с ним справится. Поведение на "2", ... Показать больше...
7
Только глупый взрослый может поднять руку на ребёнка. Они на столько глупы, что даже не догадываются, что они легко читаемы со стороны.Вымещать на ребёнке свою несостоятельность в жизни - пик ... Показать больше...
4
Родители воспринимают ребенка как свою собственность, с которой можно делать все что угодно. А нужно учиться видеть в нем личность со своим собственным мнением. Мы часто не соглашаемся с точкой ... Показать больше...
2
дети это своеобразные МАНИПУЛЯТОРЫ!!!а мы их РАБЫ!!!поэтому иногда мы срываемся но не физически а морально запретами на любимую игрушку , сладости!!
2
Потому что они дебилы. Ребенок этого им никогда не простит. Наказать можно и словом, а бить - последнее дело.
1
Это всего лишь тупость и подлость,разве можно пресовать маленького человека заранее не имеющего шансов на адекватный ответ. ... Показать больше...